Регистрация: 27.01.13
июне 2023
23.06.23 - 30.06.23

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Хорошо и вкусно)))

Выбирали отель по отзывам. И хотели побывать снова в регионе Алании.

И так по порядку. Приехали в 14.00 номер дали сразу 367. Боковой вид на море и на соседнтй отель.

На след день поменяли без вопросов на 363. Лучше вид и нет шума от конидиционеров соседнего отеля. Номер на 4х нормальный. Места хватает.

Питание как уже писали многие это фишка отеля. Почти 24/7. Всё вкусно, много, постоянно тематические вечера, праздники и пр.

Кофейня отличная, чизкейки и тирамиссу обьеденье))), как в прочем и все остальное.

Один минус: снэк бар у пляжа работает по меню которое надо скачивать по куар коду. Если вы пользователь кнопочного телефона или не умеете пользоваться данной функцией в смарт фоне, то увы, меню не принесут(((

Везде и в главном ресторане и во всех барах официантов полно, тут же все принесут, унесёт, подойдут, спросят чего желаете, поменяют приборы, унесут грязную посуду и пр. Молодцы!!!

Пляж чистый.

Море всегда немного волновалось, и почти постоянно было мутновато и грязновато. Опять же это не к отелю притензия а такое расположение. Купались с пирса не проблема. Заход в Море не очень камни и куски природных плит. Если с ребёнком, то пройти 100 м влево и там песочек.

Горки детям очень понравились! Бассейн большой и тёплый.

И самое главное к чему надо быть готовым: народу в отеле очень много, т.к территоия не большая, а номеров очень много!!! Но к этому привыкаешь на 2-3 день. У бассейна в 9 утра нет свободных мест. Лежали люди в 3 ряда, и между ними не пройти. Вся тусовка у бассейна.

А мы ходили на пляж. Там почему то всегда было не много народу и очень комфортно.

Из за такого количества людей в ресторане гул как в улье))))

Как ни странно вечером в снэк баре, который начинал работать как вечерний бар у моря, всегда тоже было мало народу. Через день живая музыка была. Очень приятно посидеть.

Вообще в отеле проводится много развлекательных программ и днем и вечером, как для детей, так и для взрослых.

Вывод: нам понравилось, детям тоже!

Едьте смело не пожалеете!

Мария оценил сервисы

номера питание.
Очень мало места у бассейна Очень много народу для такой территории
Добавлено 03.07.23 16:48 (2 040 символов в тексте)
Все отзывы Мария (6)