Регистрация: 04.07.23
7 БЛАГОДАРНОСТЕЙ
июне 2023

Отель с перспективой стать классным

Мы прибыли в 10 утра, нас заселили моментально, подарили цветы и угостили шампанским. Но когда мы зашли в номер, то сначала очень расстроились, так как нам дали номер с видом на пустырь под стройку. Наша категория номера еще не была готова и нам заменили номер на тот, что с видом на море. Сделали все без проблем, но штука в том, что гостей в отеле было очень мало, поэтому номер дали быстро. При полной загрузке, вероятно, будет сложнее.

Номер:

+ новый и чистый, огромное количество полотенец, халаты, хороший мощный фен, безалкогольные напитки в минибаре, комплимент в виде фруктов и вина, отличный мощный кондиционер и электричество работает всегда, не нужно никуда вставлять карту.

- вода из душа постоянно выливалась на пол - недостатки конструкции душевой

- фрукты, к сожалению, не все были свежие. Их упаковывают в подарочную пленку и они там быстро начинают гнить

Питание и бар:

+ великолепный выбор импортного алкоголя, вкусные и красивые коктейли, очень красивая посуда на баре

+ сколько хочешь снэков: орехи, чипсы, начос

+ свежевыжатый апельсиновый сок, когда душе угодно

+ безлимитное мороженое в шариках и эскимо в упаковках (есть эскимо Таблерон), замороженный йогурт с желейными шариками

+ вкусный стритфуд - шаурма и лепешки с начинками

+ вкусный Турецкий кофе в лобби, бесплатное кафе Старбакс

+ в меню обедов и ужинов была рыба (горячая и холодная), каре ягненка, говядина в разных видах, морской коктейль, креветки, маленькая жареная птичка (перепелка, возможно) - по большей части все вкусно, но весьма жирно

+ детское питание в баночках

+ диетические блюда на пару (овощи, мясо, рис)

- скудный завтрак - очень много булок , омлет, вареные яйца, блинчики - это всё. Не хватает приличной колбаски (я видела карбонат на ужине, а лучше бы на завтраке), малосольной рыбы, творога, мягкого сыра. Можно было бы чередовать блины с мягкими вафлями, сырниками. Может еще какие-то фишечки добавить.

- Отвратительный кофе с сухим молоком в кофемашине в основном буфете. Нет просто кувшинчика с молоком, чтобы добавить в черный кофе во избежание сухого молока.

Я брала турецкий кофе в лобби и шла с ним завтракать - никаких ограничений на это нет.

Инфраструктура:

+ великолепный интерьер

+ Wi-Fi на всей территории

+ много баров: один в лобби + еще два бара в основном здании, бар на бассейне, на пляже, бар рядом со сценой

+ крутейшая сцена с современным световым и звуковым оборудованием

+ Бассейн 16+ с баром в воде при нас был закрыт, поэтому не смогли оценить, но он будет)))

+ детский клуб выглядит симпатично

+ волейбольная площадка, огорожена сеткой, чтобы мяч не улетал

+ spa за отдельную плату

- небольшое количество лежаков, и еще меньше зонтов на бассейне

- Маловато инста локаций на территории. В целом все симпатично, но не хватило какой-то уникальности.

- Пирс был в процессе постройки

- Море в лагуне грязновато, заход с камнями, поэтому без пирса купание в море не совсем приятно, но зато в лагуне нет волн

Сервис:

Поскольку гостиница только открылась, то многие процессы не налажены. Персонал как будто действует интуитивно, нет стандартов. Все старались быть гостеприимными и в течение нашего отпуска мы наблюдали прогресс: в первый наш ужин к нам вообще не подходили официанты, не предлагали напитки. Но постепенно ситуация исправилась и ребята летали с водой, шампанским, вином, подходили помногу раз за завтрак/обед/ужин.

В первые дни мы приходили к бассейну, а мусорные горшочки были не убраны со вчерашнего дня, но с течением времени появились ребята, которые несколько раз в день убирали мусор и посуду.

Очень мало кто понимает русский, но что еще удивительнее, многие плохо или совсем не понимают Английский - мы пользовались гугл переводчиком.

Уборка номера тоже не была безупречной, были дни, когда про нас забыли, были дни, когда ломились с включенным значком «don’t disturb». При звезде нам достались наполовину использованные наборчики в ванной и полупустой минибар (остались от предыдущих гостей, а клининг просто не проверили).

Думаю, все эти неурядицы связаны только с отсутствием инструкций и стандартов работы у персонала и это быстро поправят.

Это нам не доставило больших неудобств.

Все продолжающиеся работы по благоустройству на нас никак не повлияли, мы их даже не замечали, никакого шума и никакой грязи.

Итог: мы провели отличные 10 дней в этом отеле. Все перечисленные минусы - пустяки, которые легко исправляются. Главное, чтобы гостиница смогла обеспечить комфортное пребывание для всех гостей при полной загрузке отеля, так как во время нашего отдыха людей было очень мало и у нас не возникало проблем с лежаками или очередями в буфете

Закуски в лобби

Бассейны

Вид с бассейна на основное здание

Вид на лобби и на лобби бар

Лобби бар

Туалет)

Бар в основном здании

Основной ресторан

Основной ресторан

Лобби бар

Бассейны

Посуду разрешали приносить к бассейну

Турецкий кофе в лобби

Комплимент в номер по случаю дня рождения

Аля карт

Туалет)

Турецкий кофе на террасе

СПА

СПА

Коктейль из бара рядом со сценой

Третий бар в основном здании

Столик рядом со Старбакс

Добавлено 04.07.23 09:40 (4 667 символов в тексте)

19:01 05.09.23

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как там досуг и анимация для детей? Не смогла найти информацию. Есть ли на пляже фудкорт?

19:04 05.09.23

Добрый день! Есть детский клуб, игровая площадка, детский бассейн. По качеству анимации не могу сказать, мы отдыхали без детей. На пляже есть бар с напитками и едой с 12 до 17

19:03 05.09.23

И питание в плане завтраков? Есть ли каши, йогурты? Далеко ли идти до моря ?

19:07 05.09.23

До моря близко, 5 мин. Йогурты есть на завтрак, каша вроде есть диетическая на воде. Завтраки на 80% состоят из булок и всякой выпечки, на мой вкус это отстой) но может за это время что-то поменялось, так как мы отдыхали сразу после открытия

19:10 05.09.23

Спасибо большое за отзыв 🤍

22:37 30.01.24

Здравствуйте,подскажите пожалуйста аля карт платный?или есть бесплатное посещение?

15:03 31.01.24

Здравствуйте!
Во время нашего пребывания аля карт рестораны были закрыты.
Нам накрыли комплиментом ужин 1 раз за время пребывания вместо аля карт.
Напишите им в инстаграм этот вопрос, думаю бесплатное посещение точно должно быть.