Регистрация: 14.09.23
сентябре 2023

Проживание подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Ужас! Антисанитария! Ноль сервиса!

1) купились на хороший рейтинг и отзывы, а зря! Во второй день слегли с расстройством желудка! Не соблюдаются стандарты хранения и приготовления пищи! Неделю сидим на рисе,смекте, и минералочке, заплатив за ultra all inc😁

2) отдельная проблема вода: нормальная тёплая идёт только с душа с потолка, ребёнка мыть так очень неудобно. Лейка со шнуром просто не работает (либо кипяток, либо холодная)

3) вид из окон отдельная тема, см фото. С другой стороны впритык в окна другого отеля. Вид на море, мало номеров и большая доплата) анимация из соседних отелей орёт до часу ночи( с открытым окном не заснешь)

4) отдельная тема туроператор sun and fun все вышеперечисленных проблемы не решает, только продажа туров интересна.

Ни ногой больше в этот отель. Очень жаль, что не было правдивы отзывов, когда принимала решение об отеле.

Сейчас ещё здесь, пишите, если что и выбирайте другой отель!

красивый новый
все остальное!
Добавлено 14.09.23 20:03 (893 символов в тексте)

11:49 20.09.23

не думаю, что отзыв объективен. например "2 " за размещение -что именно, кроме вида из окна вызвало такую оценку? заселили в номер ниже оплаченной категории? а вид из окна известен заранее любому, кто посмотрит на карту отеля или посмотрит видеообзоры. вид, кстати, не самый плохой, бывают виды на мусорные баки, на крыши, стоящие вплотную у окна и так далее. про отравление: непонятно, отчего оно произошло. так то весь отель тогда должен слечь с недомоганием от этой же еды. и уж точно в десятках отзывов на другом ресурсе о таком было бы извещено, а я этого не встречал. вот проблемы с горячей водой действительно часто упоминаются в отзывах. но это не то, что может заставить отказаться от этого отеля, особенно если вы без детей и не против мыться под тропическим душем(который из потолка), где всё в порядке с горячей водой. по поводу музыки из соседних отелей до часу ночи- да в 2/3 турецких отелях так. кому это особо критично, выбирают скучные "пенсионерские" отели без анимации или отели в уединённых глухих местах, такие имеются. в любом случае перед выбором и покупкой отеля , например я всегда смотрю обзоры и читаю отзывы, чтобы реально понимать, куда еду. в этом отзыве нет информации по ассортименту еды, алкоголя, по развлечениям, по спа, пляжу , бассейнам и многому другому. например, в других отзывах жалуются на плохую уборку (почти как и везде в турции), на неорганизованность персонала(как будто он сам по себе), на появляющийся иногда мусор в воде, который скапливается из-за застоя воды , создающегося из -за конструкции волнореза. в начале октября надеюсь подробнее описать плюсы и минусы этого отеля.

19:21 07.10.23

Валерий, когда можно будет ждать ваш отзыв? Рассматриваем отель на конец октября, оч нужна информация:)
Спасибо заранее).

22:16 20.09.23

Мы только приехали от туда были вчетвером и никаких проблем с желудком не было , питание отличное !

19:22 07.10.23

Диана, в могли бы вы подсказать, какие номера имеют вид на море, если знаете. Спасибо)

17:48 16.10.23

отзыв я написал, только его почему то не публикуют.он у меня в профиле. у меня был номер категории сьют, с видом на горы, так вот он мне более понравился, чем вид на море. море там далековато и смысла доплачивать за си-вью нет.

18:42 09.04.24

Это не море, а лужа с тёплой, застоявшейся водой. Если нужно море это не ❌⛔. А хорошо покушать можно и дома. Слово алкоголь, будут следить сколько выпила и ходят по пятам если пьют дорогой 🍹🍸🍻. Чтобы Отель не ⛔сделалали банкротом. Курят весь обслуживающий персонал при тебе и в наглую рожу для русских, которых в этом отели не ❌приветствуют. И вот такая не приязнь только в этом отеле наблюдается. Будьте осторожны, для вас может ждать не ожиданость во время отдыха не жданчик

Все отзывы Елена Елена (1)