Регистрация: 17.02.19
июне 2023
16.06.23 - 23.06.23

Проживание подтверждено документами

Не вернулась бы точно в этот отель

Летели из Казани 5ч 20 мин, прилетели в 20:30, от аэропорта Анталии добирались на автобусе 2ч 40 мин до Конаклы, приехали в начале 12-го ночи вымотанные( Предоставили ночной суп. Заселили, номер 1142, выходил на маленький бассейн детский, шума особо не слышно и вай-фай отлично ловил даже в номере. Вход в море ужасный, я себе конечно по-другому его представляла , читая отзывы, каменисто песчаный но больше каменистый, ногам больно , море штормило часто, потом мусор приносило, в целом пойдет. Видели по-лучше и есть с чем сравнить , причем не впервые в Турции. Для меня это самый большой минус, так как я на море еду ради моря, читала отзывы но не представляла что это и как… На пляже можно перекусить((( Алкоголь пойдет, пиво безалкогольное а с джина или вина накидаться можно))Коктейли с химозной жидкостью на один раз попробовать. Остальной не пробовала! Питание хорошее, много мяса, тушеных овощей и гарниров, колбасы , ветчина и сыры вкусные, фрукты : дыни и арбузы сладкими были раза 2 всего, остальные беее, так же персики и нектарины раз через раз, черешня норм , яблоки… Десертов бесчисленное количество! Про них писали уже много раз! Ужины самые вкусные . и про лепешки с наполнителями гизлеме тоже писали, на самом деле они вкусные и необычные ! Территории нет- погулять негде. Анимация слабенькая, днем раз через раз танец 2-х аниматор пол 2 песни , один раз футбол в бассейне и все! Для детей вечером тоже танцы под 3-4 песни , потом развлекушки для взрослых около часа! Мы пели караоке и играли в лото 2 вечера подряд-это мне понравилось! В отеле много европейцев. Общались с латышами и немцами которые русские но живут там всю жизнь, так вот они в 2-2,5 раза дешевле путевки покупали причем на большее количество дней! Обидно… Персонал по русски не бум-бум( Приходилось через переводчик общаться. Порадовало еще то что рубли там все и везде берут с удовольствием , причем курс у них равен 1$=1€=100₽, что к рублю невыгодно, но мы там даже расплачивались рублями и сдачу получали тоже ими , было и такое! и чаевые давали рублями , брали и радовались! Про вай-фай повторюсь, ловил везде и неплохо, кроме пляжа!Не понравилось что утюг тебе не дают даже под залог, так как он у них типа промышленный и одежду тебе навязано гладит персонал, юбки за 2$, а платье за 4$, оплату берут при выселении из номера, ппц конечно! Деваться некуда было( Еще был смешной момент с сейфом в номере. Мы его не брали но ребенок старший смог разгадать код и мы его открыли, код простой 123456! мы его поменяли и все! но пользоваться все равно не продолжили, мало ли!!!)) Второй раз я бы точно не вернулась в этот отель , не понимаю кто ездит туда по 2-3 раза ! Я это еще к тому , что за 220000 за 4-х он того не стоит вообще((( это очень дорого ! Отель тянет на 4* но явно далеко не на 5. Обычно приезжаешь с моря под впечатлением еще долго потом , но а этот раз ничего такого… На 5-е сутки уже даже хотелось домой.

Ирусик оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Удобство расположения

вай-фай питание
вход в море анимация территория плата за глажку одежды
Добавлено 05.07.23 13:14 (2 915 символов в тексте)

11:49 15.07.23

Рубли гораздо выгоднее было бы поменять в обменном пункте на лиры. И расплачиваться ими выгоднее.

06:53 17.08.23

Не подскажите, по какому курсу меняли рубли на лиры? И где, если находились в Конаклы?

23:49 26.07.23

Автор, пора смириться с существующей реальностью! В Европе билеты в Турцию стоят от 80 евро (9000 рублей), а из Москвы от 27000 руб.
Также вы можете купить этот тур дешевле в той же Польше, Венгрии... только как вы туда доберетесь?

06:51 17.08.23

Здравствуйте! Будем отдыхать рядом....Скажите, а где расплачивались рублями? Наверное, в ВАЙ-КИКИ только лиры и доллары (евро)?

12:45 17.08.23

Нет, был в Манавгате. Меняли в мае, вроде бы за 1000 рублей давали 224 лиры или что-то вроде того. Уже не помню точно.

Все отзывы Ирусик (4)