Регистрация: 08.07.23
июле 2023
01.07.23 - 07.07.23

Самый лучший отель

Прекрасный отель для отдыха без детей! У нас были номера с шикарным видом на море 😍❤️ В номерах очень чисто, все работает. Мы жили на 5 этаже. Уборка каждый день, меняют постельное, полотенца. Насчет мебели и в целом номера скажу, что да подуставший. Думаю, все-таки отелю нужно провести полную реновацию.

Ужины прекрасные, очень разнообразно и вкусно. Персонал молодцы, убирают/ приносят все оперативно. Вообще весь персонал очень сервисный и дружелюбный. Несмотря на тяжелый труд ( сама я из отельной сферы) уделяют внимание каждому гостю, всегда доброжелательный и с улыбкой. Не чувствуешь себя обделенной. Здесь отмечу официанта Ибрагима.

Анимация на высоте, вечерние шоу, дневная программа, дискотеки. Не отказывайтесь, участвуйте! Это классно. В наш отдых работали самые лучшие аниматоры Менси, Хасан, Вульф, Арчи и the best Mr Dj Марли !

Отличительная особенность отеля это небольшая лагуна. Довольно таки вместительная, мы плавали там, было комфортно. Вода чистейшая, подводный мир прекрасен! Лежаков достаточно, занимать не нужно, приходили в 12 дня и все равно находили. Пляж тоже очень чистый. 1 раз в неделю моют зонты, лежаки, сам пляж каждый день освежают водой и чистят, ровняют.

Вообще обстановка очень комфортная, ощущаешь себя как дома, честно. Улетала со слезами на глазах. И обязательно вернусь!

Диния Гарифова оценила сервисы

Добавлено 08.07.23 20:32 (1 345 символов в тексте)

16:07 09.07.23

Уважаемый гость,
Искренне благодарим за Ваш позитивный отзыв и за то, что нашли время поддержать наш отель. Для нас было честью принимать Вас в качестве наших гостей и мы очень рады узнать, что смогли оправдать Ваши ожидания. Искренне надеемся, что нам еще предоставится честь принимать Вас снова как наших регулярных гостей в будущем.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля SUNRISE Holidays Resort

19:44 13.07.23

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста , как сильны приливы и отливы? какое мясо в ассортименте? есть ли рыба и морепродукты? И качество вина . Заранее признательна