Регистрация: 07.11.18
2 БЛАГОДАРНОСТИ
июне 2023
11.06.23 - 18.06.23

В ДУБАЙ С ДОЧКОЙ

Изначально осознано выбрал район Аль Барша у Мол оф Эмерейтс. У отеля Citymax, т.к., много положительных отзывов, хорошее местоположение, приятный сервис и доступная цена. Убедились в этом лично.

Заселение прошло быстро, учли пожелание о высоком этаже и номере для некурящих. Ежедневная уборка, смена полотенец, средств гигиены нет, кроме мыла и геля в дозаторах, тапочки были, фен в ванной комнате имелся. Мини баром пользовались, две бутылочки воды бесплатно, чай/кофе/сливки/сахар бесплатно, чайник и чайные пары в номере.

Обеды и ужины, на мой взгляд, были приблизительно одинаковыми. Да, без изысков, без шикарных блюд. НО!!!! Каждый день была изумительно приготовленная рыба! Через день очень вкусная нежная курочка. Плюс обилие свежих овощей. Для меня этого вполне достаточно. К обеду и ужину из напитков была вода. Периодически попадались вкусные десерты. И да, выбрать обед или ужин можно было совершенно спонтанно, не надо никого предупреждать – нужно пообедать – пришёл и пообедал, на входе в ресторан отметили и всё.

На крыше отеля находиться бассейн. С крыши открывается хороший вид на город и вдалеке виднеется отель Парус.

Есть доставка на пляж (три рейса туда, три обратно). Но мы ездили на общественном транспорте на пляж, до пляжа JBR в районе (Дубай Марина) - на метро до станции DMCC и потом по онлайн картам пешочком минут 15 или на такси, а Найт Бич на автобусе, 81 маршруте., используя единую карту для общественного транспорта silver card (приобретается в станции метрополитена)

Из экскурсий: они у нас были все самостояльные, т.к., с этого отеля как рукой подать до любой достопримечательности, правильно воспользовавшийся общественным транспортом.

Про Дубай можно писать бесконечно! Обязательно при первой же возможно, вернемся! И возможно, в этот же отель!

Airat оценил сервисы

Местоположение
Имеется небольшой шум с дороги.
Добавлено 09.07.23 19:33 (1 801 символов в тексте)

05:12 14.07.23

В это время как жара переносится? Вода в море сильно горячая?

06:11 14.07.23

Здравствуйте. Бассейн охлаждается., а вот море как парное молоко, мы с дочкой жару перенесли легко

18:58 14.07.23

Добрый день. А колесо обозрения ещё не заработало?

21:03 22.08.23

Здравствуйте. Нет

10:11 22.12.23

Тоже с дочерью рассматриваем этот отель!

Все отзывы Airat Sagitov (11)