Регистрация: 25.04.15
июле 2023
01.07.23 - 09.07.23

очень душевный отдых

Отдыхали с 29июня по 9 июля 2023г.Чудесный маленький отель в лесу. Дорога до моря не утомительная , занимает минут 7-10 . Сначала по лесу, потом немного по тротуару вдоль отелей и государственный пляж перед нами. Там слева крайние 2 ряда с зонтами и шезлонгами. Привет, Али))) спасибо за беседы и помощь. На пляж возят, кому лень идти. Сам отель чистый, у нас за 10 ночей убрались 3 раза и 2 раза поменяли постель. Слышимость в домиках серьезно может кому то помешать, но наши соседи снизу, семья из Чехии на нас не жаловались) Я вручила шоколадку их дочкам и все мило улыбались и говорили, что это они топают). Домики все из дерева. В ванной только пол кафельный. Присутствует запах канализации. Даже не знаю, в чем дело, возможно во всей системе сбора стоков в этом регионе. Но это не отвлекало и не раздражало. Работало все, кондиционер, краны, свет. Но было очень жарко, поэтому открывали на ночь балкон и входную дверь на сквозняк. Коллектив отеля- молодцы. Хорошо бы его сохранили. Самира- администратор. Русскоговорящая, все вопросы решала на раз-два. Большая благодарность повару Эльвире, тоже русскоговорящая. Готовила нам нормальную привычную еду: борщ, лапшичку с курочкой, харчо, а-ля рассольник. Утром всегда была каша молочная или рисовая или овсянка. Яйца вареные, глазунья, вида омлетов. Мясное было всегда : филе курочки, как дома, запеченные крылышки, кусочки, прям пальчики оближешь. Рыба была 4 или 5 раз. Печень с овощами- тоже как дома. Ну гарниры тоже привычные для нас. Из овощей- огурцы, помидоры, зелень, оливки 2 видов. Арбузы и дыни 2 раза в день. Ланч бокс тоже делают- по заказу. Ешь- не хочу. Пиво, 2 вида вина. Бармен приветлив, всегда на месте. Короче 3* выполняют свою задачу на 10 баллов. Некоторым 4* нужно поучиться у них. Заполненность отеля, 100% мне показалось. Из неожиданностей- там оказалось, что корпус отдан для лагеря школьников из России. Организованные дети, это что то))) 80-90 человек. Постоянно в движении, много энергии, орут, но ими руководят вожатые. В принципе наши дети, если смотреть со стороны это конечно что то. Приходилось некоторых воспитывать по факту. Особенно девчат. Матерятся. Так и говорила: не позорьте страну. Корче при нас уже не гаркали. Потом к ним привыкли)) и Когда приходили и в лагере\турбазе\отеле была тишина, то беспокоились. Где дети? Все шутили, что у нас есть 1 час тишины))))) Кстати в обед они спали! +1 час еще тишины.

Что советую взять: тройник для зарядок телефонов, баллон, полотенце на лежак для моря. Если хотите выгодно обменять деньги, то привезите с собой блок сигарет, русскую водку и обменяете на лиры прям там, желающие всегда найдутся, если только вы цену поставите как в магазине , минус 50-80-100 лир. Отель рекомендую. С уважением Светлана.

бассейн

номер 206

номер

Светлана оценила сервисы

Свежий воздух просыпаешься с пением птиц нет рядом минарета. Бассейн отличный.
Добавлено 10.07.23 07:23 (2 749 символов в тексте)