Регистрация: 10.07.23
июне 2023
22.06.23 - 30.06.23

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Нам понравился приедем еще раз!

Это бюджетный небольшой отель в удалении от моря. Хороший вариант если вам не обязательна первая линия и вы хотите хорошо сэкономить. Территория у отеля небольшая с минимумом инфраструктуры но зато из за того что корпуса расположены по периметру территории это хорошая защита от ветра особенно в зимний период. Мы собираемся приехать в этот отель зимой и поэтому уточнили насчет подогрева в бассейне. Он здесь один посредине территории. Есть детская часть,, часть с горками и баром в воде. Частично подогревается. В этом бассейне есть три очень простеньких горочки. И еще есть отдельный бассейн тоже с тремя простенькими горками. Это конечно все далеко не полноценный аквапарк но по крайней мере есть хоть что то. Анимация есть но очень простенькая, так сказать стандартная. {удалено модератором: несанкционированная реклама} После сдачи номера ничем пользоваться нельзя. Да и питание в общем то здесь очень простенькое, так сказать без изысков. Но зато постоянно что то есть перекусить в течении дня так что с голоду вы тут не умрете если не особо притязательны в еде. До пляжа примерно 15-20 минут пешком. Номер очень простенький но ничего критичного. В целом неплохой очень бюджетный вариант! Нам понравился приедем еще раз!

Добавлено 10.07.23 15:22 (1 227 символов в тексте)