Регистрация: 13.07.23
Отзыв об отеле Nubia Aqua Beach Resort (отель был переименован 01.04.24)
мае 2023
01.05.23 - 14.05.23

отличный аквапарк

Отдыхала с детьми, выбрала этот отель ради аквапарка. Здесь много горок для взрослых и детей, сама с удовольствием каталась а дети аж пищали от восторга! Горки по графику, включают днем и под вечер (11-13 и 15-17). Возле бассейна с горками есть спасатели.

Море хорошее, но вход только с понтона, по лестнице удобно спускаться даже детям. Места где можно плавать ограждены буйками, территория большая. Кораллов Нет! Так что мы заказывали экскурсии отдельно. В отеле тоже предлагали, но так дороже, поэтому мы брали в инстаграме 1sttouroperator, советую, и цены и сервис класс, для детей давали скидку. Мы в основном ездили на морские экскурсии так что кораллов насмотрелись вдоволь.

В отеле питание хорошее. Мясо было каждый день, но мясные порции небольшие, так как мне и детям - то было достаточно, а для парней будет маловато, но можно встать в очередь и взять еще дополнительную порцию. Рыба была жареная или печеная почти каждый день. Фрукты (особенно дыня) были 2-3 раза в день! Очень вкусная выпечка, разнообразные слойки. Наборы для салатов и их фирменная фета. Гамбургеры, хотдоги и картошка фри тоже часто. Мы всегда наедались. Кстати, возле бассейнов (ближе к морю) есть кафе для перекусов, там можно взять картошку фри и гамбургеры, салат и фрукты (реально взять с 13 до 14), мороженное бесплатно с 15.30 до 17(примерно, бывает быстрее съедают) и напитки с 10 и до 17. На пляже тоже есть бесплатный бар.

Бассейнов на территории много, но с обогревом мы не нашли, хотя мы приезжали в жару и так было нормально. Еще ходили в спортзал, он находится под спа.

Вайфай ловит недалеко от ресепшена и он дорогой. Так что покупайте в аеропорту симку с интернетом побольше.

На территории есть детские игровые площадки. Младший любил кататься на качелях и играть со мной в шахматы огромными фигурами. Старший ходил вечером на детские дискотеки.

Номер на троих дали двухкомнатный. Но окна на соседний отель, там стройка. В номере были все удобства, в том числе и кондиционер. Убирали каждый день, и оставляли воду по бутылке на человека. Лайфхак: оставляйте чаевые на месте где кладут воду, будут выдавать больше воды! Мы так делали, то вместо трех, нам давали 4-5 бутылок, в жару это очень пригодилось.

АКВАПАРК хорошее море с понтона много бассейнов кондиционеры бесплатное мороженое
большая территория отливы потому с берега не покупаешься(только с понтона) нет кораллового рифа
Добавлено 13.07.23 13:18 (2 216 символов в тексте)

00:16 14.08.23

Здравствуйте. Подскажите, есть ли глубокое море? Смотрю фото отеля, максимум людям по Грудь.

08:45 23.08.23

Да, глубокое есть, с третьей лесницы глубина 2 метра, а дальше еще глубже. Я отлично наплавалась