Отзыв об отеле Sentido Golden Star (отель был переименован 01.09.16)
Отдыхал в
августе 2010
01.08.10 - 15.08.10

3.3

Здравствуйте уважаемые пользователи! Только что вернулся...

Здравствуйте уважаемые пользователи!

Только что вернулся с отдыха в отеле IBEROSTAR IZGREV.

Ездил с женой и дочкой. Дочку вывез на море первый раз, ей восемь лет.

Начну по порядку. Море прекрасное, нам очень понравилось. Брали на пляже два лежака с матрасами и зонтик, все это стоило нам 25 лев( плата за один день) на наши деньги это 500 рублей. А отдыхали мы 14 дней, поэтому прикиньте во сколько все обошлось.

Отель в принципе понравился. Вид был на море что очень вдохновляло.

Персонал по началу радовал, но за день до отъезда обломал конкретно.

Захожу я в ресторан на ужин вмести с семьёй. Подходит ко мне девица и говорит что не положено ходить на ужин в шортах ( все 12 дней ходил и ни кто ни чего не говорил).

Я человек вменяемый и не стал спорить и ругаться, а пошел и одел шорты ниже колен.

Захожу снова в ресторан, а вместе со мной идут другие мужики(немцы) в более коротких шортах в каких я был до этого, но мне опять говорят что не хорошо в шортах ходить в ресторан.

Я в ответ говорю, посмотрите впереди меня идущие тоже в шортах. Сделала рожу типа не вижу и не слышу. После чего я вежливо послал её и пошел трапезничать.

Ребенок как то вышел из ресторана и взял с собой апельсин. Девица при выходе сделала замечание и попросила вернуть апельсин на место, мол нельзя выносить ничего. А немцы выносят как будто они имеют на это право.

Одним слово, сотрудники ресторана к нам русским относятся по свински, а к немцам как жопализы.

Еда первые дни была вроде бы ни чего, но потом надоела своим однообразием. Слава богу что у нас было двух разовое питание, так как обедали в разных ресторанах на побережье.

Уборка номера была достойна. Полотенца меняли каждый день, пылесосили. При этом правда я оставлял 2 лева.

АНИМАЦИЯ, по сравнению с Турцией, просто отстой. Вообще смотреть не на что.

P.S во время отдыха многие переболели кишечной инфекцией. Это затронуло и мою семью. Мы с женой отделались легким испугом, а вот ребенок за три дня до отъезда заболел конкретно. Температура под сорок и боли в животе. И только как приехали домой, болезнь отступила.

Короче, отдых был испорчен окончательно. А самое главное, лекарства в Болгарии дорогие. Поэтому лучше всего запасаться лекарствами у себя перед отъездом на отдых.

С уважением, Дмитрий!

Добавлено 16.08.10 21:22 (2 341 символов в тексте)