Регистрация: 09.01.16
июле 2023
20.07.23 - 29.07.23

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Обязательно вернусь ещё!

Первый раз в этом отеле, приехала двумя дочерями не ожидала что в Египте может быть такой шикарный отель. Очень роскошный стиль, все в серо-деревянном стиле, большие, комфортные комнаты: есть минибар, халаты, тапочки, туалетные принадлежности, пополнение бара каждый день, все работает отлично, комнату убирают каждый день, все вещи аккуратно складывают.Меню в ресторанах разнообразное, можно кушать в трех ресторанах нашего отеля Аля-карт, а по четвергам на бедуинской вечеринке шведских стол с очень вкусной египетской кухней. В ресторанах очень сочные фрукты, много видов мяса и рыбы. Каждый день разная интересная программа: вечеринка на пляже с Фаер-шоу, белая вечеринка, вечеринка с красками холли, разные бразильские шоу и очень много живой музыки, даже на завтраке. Весь персонал очень вежливый и отзывчивый, как только вы в чем то нуждаетесь , сразу же решают все вопросы. Очень хороший заход в море, только некоторые места с коралловым рифом, можно посмотреть на рыбок. Очень сильно удивило что на пляже ходят и протирают всем очки, и приносят фрукты и круассаны для перекуса Есть 2 бассейна, они всегда чистые .Профессиональная анимационная команда, всегда поднимут вам настроение, проведут разные активности, никогда не бывает скучно. На баре очень много выбора коктейлей, разных фрешей. Так же- как маме мне очень приятно, что есть программа для детей: детский клуб с батутами и разными играми, так же днем дети сами готовят маленькие пиццы. Нам очень сильно здесь понравилось, обязательно вернемся сюда еще!!!!!!!!!!!!

Добавлено 25.07.23 12:11 (1 533 символов в тексте)

16:04 26.07.23

Дорогая СВЕТЛАНА,

Благодарим Вас за высокую и положительную оценку отеля.

Нам очень приятно, что вы выбрали наш Tucana для своего отпуска. И, конечно же, мы с нетерпением ждем возможности снова приветствовать вас и вашу семью в ближайшее время.

Искренне

Менеджмент отеля