Регистрация: 27.07.23
Читательский охват: 1975

июле 2023
01.07.23 - 07.07.23

Ниже среднего

Отдыхали в июле неделю. С 1 июля по 7 июля.

Два человека. Приехали около 10.00 в отель, нам надели браслеты и сказали гулять до 14.00, так как номеров нет свободных(в последствии оказалось, что номера были). Приходим в 13.00 и спрашиваем у одного из работников могут ли нас сейчас заселить так как был ночной перелет и очень устали, но он отвечает, что номеров нет и приходите только к 14.00, раньше не заселим. При этом остальные как-то заселяются, и мы это видим. Решили подойти к серьезному дядечке на ресепшене и объяснить ситуацию и попросить номер. И сразу номер нашелся, но "искался" очень долго и с недовольным лицом) Как потом мы поняли, они хотели с нас $. Но извините меня, тур и так стоит не малых денег. Отель позиционирует себя 5*. Такого быть не должно вообще.

Вернемся, начал нас сопровождать до номера первый сотрудник, который говорил, что номеров свободных нет. Сопроводил, а дальше пару минут ходил с нами по номеру и намекал на доплату. Мы просто в шоке.

Перейдем к отелю.

Номер: с видом на море. Обычный, ламинат уставший, шумоизоляция ужасная, слышно абсолютно всё. Кондиционер в номере неплохой. Уборка средняя.

Территория : компактная, тесная для такого кол-ва отдыхающих. Складывается ощущение, что владельцы отеля хотят вытащить побольше денег за счет кол-ва людей.

Территория абсолютно не приспособлена под такое кол-во отдыхающих.

Питание : обычное, ничего особенного от словами СОВСЕМ. Курица, белая рыба, очень мало гарниров.

Красная рыба редко, в основном всегда макароны брали и курицу. Десерты неплохие, но быстро надоели, так как все почти одинаковые по составу.

Есть ресторан возле пляжа с меню по QR коду, но сайт этот кривой ужасно. Меню самое обыкновенное. Нагетсы из пакета полуфабрикатов. Пицца пятиминутка и тд) Все очень посредственное.

Соков свежевыжатых вообще нет. Есть только йюпи. Для такого уровня отеля это позор.

Алкоголь: ужасный, нечего добавить

Пляж : заход только 5 метров удобный по ширине, остальное - плиты. Море иногда грязное. Лежаки забиваются как и везде.

Персонал есть хороший, есть нейтральный.

Вайфай ужасный, постоянно вылетает. Звонки сделать невозможно. Приходилось заказывать есим с интернетом.

В целом не советую, возвращаться точно сюда не планируем. Отель вообще не удивил. За такую стоимость есть куча других более интересных вариантов.

более-менее пляж
почти всё
Добавлено 27.07.23 16:11 (2 345 символов в тексте)
Все отзывы Vlad (1)