Регистрация: 28.07.23
июле 2023
23.07.23 - 30.07.23

Проживание подтверждено документами

Самый лучший отель Хургады

Впервые решили провести наш отпуск в Египте. Долго выбирали отель, смотрели обзоры, читали отзывы и в итоге выбрали потрясающий отель sunrise tucana resort grand select 5*.

Прибыв впервые в данный отель нас прекрасно встретили, сервис в этом отеле просто восхитителен. Номер у нас был рядом с бассейном, каждый день мы наблюдали за крутой анимацией, занимались йогой, танцами. Номера были очень красивые, чистые, меняли полотенца каждый день, наш мини бар наполнялся каждый день разными напитками. Море настолько чистое, что можно было наблюдать за рыбками и поискать ракушек. На пляже целый день можно бесконечно раз заказывать разнообразные напитки, коктейли, мороженое, снежки, Также хочу отметить дизайн отеля, выполнен он в серо-белом цвете, в стиле бохо. Каждый уголочек прям в самое сердце, хочется запечатлеть каждый метр этого отеля. Эстетика во всем!!!Еда безумно вкусная, каждая подача горячих блюд, салатов, десертов безумно восхитительна. Каждый работник вкладывают всю свою душу, улыбается и делает все возможное, чтобы гости отеля были довольны. Улыбка не сходит с лица, настроение всегда на высоте и у них и у нас!!!!Хочу сказать огромное спасибо за такой прекрасный отдых, всем рекомендую данный отель и вернусь еще!!!!!!!!!

самый крутой сервис лучшая анимация чистое и красивое море прекрасный отель
минусов нет
Добавлено 28.07.23 21:30 (1 246 символов в тексте)

15:50 29.07.23

Уважаемая СЮЗАННА ХАЧАТРЯН,

Благодарим Вас за высокую и положительную оценку отеля.

Мы очень рады, что вы выбрали наш Tucana для вашего отдыха. И, конечно же, мы с нетерпением ждем возможности снова приветствовать вас и вашу семью в ближайшее время.

Искренне

Администрация отеля