Регистрация: 11.06.14
Читательский охват: 31980

июле 2023
22.07.23 - 30.07.23

Очередная поездка в любимую Турцию!

Всем доброго дня! Пишу отзыв по горячим следам. Прилетели вчера вечером! По порядку но кратенько)

Летали от Анекс, перелёт Азур, задержка была 1.5 часа. Потерпели. Автобус довез аккуратно и всего за 2,5 часа! Очень порадовало.

1. Заселение.

Приехали в 10 утра. Сказали ждать 14.00 , тут же нас подхватил человек из хамам ( потом узнали что он из хамам) и повел показывать территорию , незаметно завел в хамам и стал обрабатывать на счет массажа, бани, пока нас не заселяют. Говорим, мы устали, не хотим сейчас. С трудом отбились. Три дня приставали, когда сказали что ну ге любим мы хамам, перестали даже здороваться! Вернусь на ресепшн. На улице +45 кондеи не включают там. Впервые такое вижу. Все кто сидят там и плавятся. Просидел минут 30, приехало 2 семьи немцев, их заселили сразу, потом поляки, их тоже заселили сразу .. Мы сидим.. Пока мы не посмотрели на администратора , вопросительно "че за ??? " Нас заселили. Очень неприятный осадок. Прям очень.

Ещё пока сидели была ситуация, 2 женщины ругались с гидом. Их заселили в другой отель . Отвели в какую-то тройку.

2. Питание. Очень неплохо! Курица всегда, индейка всегда, рыба была. Куча овощей. Рис безумно вкусный. Булгур. Макароны. На гриле всякое)

Салатики. Все очень достойно. Мама попробовала все супы. Сказала все вкусные! . Из фруктов всегда яблоки, груши, сливы, арбуз. Иногда апельсины. Сладости ужасные. Вот тут я афигела. Всё на основе манки и каких-то пудингов. Один день только были турецкие настоящие сладости!

На завтраки до фига видов сыра, вполне съедобные колбасы! Официанты бегают, напитки приносят! Везде чисто!

3. Номера не большие но чисто, уютно, всё работает. Только шторки у кондея не было . Но всё равно было отлично. Шампуни, кондиционеры, крем для тела дают. Очень хорошего качества. Убирались каждый день. Полотенца меняли через день. Белье раз в 3 дня.

4. Бассейн маленький. Но есть.

5. Пляж номер 4 , находится в 3 минутах ходьбы. Море отличное. Пляж Клеопатры лучший! Лежаки платно 180 лир на весь день.

В общем отель понравился, но отношение на ресепшн очень запало в душу . Возможно я еще вернусь. Так как отель в целом не плох. Но Девушки на ресепшн не должны себя так вести.

Анастасия оценила сервисы

Местоположение пляж питание официанты!
Работники ресепшн . Работники хамам.
Добавлено 31.07.23 14:05 (2 204 символов в тексте)