Регистрация: 01.08.23
июле 2023
10.07.23 - 12.07.23

2.3

Проживание подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Отдых в детском лагере

Мы выбирали этот отель заранее и прицельно. Нам сразу понравились фотографии с деревянными бунгало на фоне гор, сама территория отеля, а в особенности бассейн.

Заезд был в 4 утра, нас встретили, и на этом всё хорошее закончилось.

С утра мы проснулись от ужасной музыки и детских воплей. Оказалось, что звукоизоляции в номерах нет от слова совсем, а источником дискомфорта стал детский лагерь, который разместился в том же отеле. Никто нас об этом не предупредил, а разговоры с вожатыми и бестолковой тетенькой, которая пыталась сходить за руководителя, ни к чему не привели. Хозяин отеля отмолчался, хотя виноват, в самую первую очередь он. Если сдаешь отель под лагерь, то изволь хотя бы предупреждать об этом других гостей. Не все любят кальянный рэп и вопли малолеток. А вопить они будут громко, и сотрудники отеля угомонить детей не смогут никак. Наш тургид предложила переселение с доплатой без трансфера, и без особого участия в обсуждении вопросов, касающихся и их тоже. Привет, Pegas touristic - самый бесполезный туроператор, из всех, что я видел.

Про остальное: еда скудная, пляж далеко и грязный, может кому-то это и милая прогулка по сосновому лесу, мне же показалось, что это просто путь длиной в жизнь до пляжа, который на 50 процентов состоит из окурков.

Бассейн красивый, горы за ним шикарные, но не дай вам бог отдохнуть в этом отеле так же, как довелось нам.

В итоге поехали с доплатой на такси в другой отель. Ни трансфера, ни извинений за испорченный отдых не последовало

хороший бассейн красивый вид
халатное отношение хозяина к гостям скудная еда отсутствие хоть какой-то шумоизоляции в номерах удаленность от пляжа
Добавлено 01.08.23 15:25 (1 496 символов в тексте)

09:15 12.08.23

Добрый день. Интересовались у администратора, когда уедет лагерь?

12:17 12.08.23

Да, нам сказали, что он там на всё лето.