Регистрация: 28.11.18
июле 2023
20.07.23 - 31.07.23

Наш отдых в июле - августе в отличном отеле « Город мира»

Отдыхали семьей ( 2 взр, 2 детей ) в « городе мира». Ранее отдыхали только за границей, в нынешних реалиях решили съездить в Витязево( именно в этот отель, так как он новый и работает по системе все включено). Отель просто великолепный. При бронировании просила номер на 5-6 этажах с видом на бассейн( люблю всегда быть в центре событий). Питание в отеле - шикарное( есть все! И даже больше ..) много мяса, рыбыв разных видах, так же морепродукты. Алкоголь на завтрак, обед, ужин . При заселении сразу угостились холодным бокалом шампанского. Номер всегда убирали чисто. Несколько раз меняли постельное. Дорога до пляжа одно удовольствие ( плитка , асфальт ) , так же ходит комфортный микроавтобус. Бассейны шикарные .. разной глубины, с комфортной температурой. Интерьер в отелях современный , что для меня было очень важно. Территория очень ухоженная. Персонал очень отзывчивый , любые просьбы выполняет непременно. Для детей шикарная детская площадка, детские комнаты, различные мастер - классы. На пляже работают несколько баров ( кофе , пиво , мороженое , пицца и другое ) . Лежаков всегда хватало ( ни разу не остались без них за 15 дней ). Вечером музыка и конкурсы ( очень весело ) . У меня есть маленькие дети, но остались довольны отдыхом как они , так и мы взрослые .. Так же приезжал Сергей Лазарев ( отличное выступление .. и на последок шикарный салют .. Отель однозначно рекомендую! Большое спасибо руководству за возможность так отдыхать на территории Росси!!!

Елена оценил сервисы

Нет
Добавлено 05.08.23 15:07 (1 488 символов в тексте)

15:36 24.10.23

Уважаемый гость,
Благодарим Вас за выбор отеля Город Mira 5* местом для Вашего отдыха в Анапе и за оставленный отзыв о нашем отеле. Большое спасибо, что Вы нашли время и поделились впечатлениями о пребывании в нашем отеле. Нам крайне важно знать мнение наших гостей о качестве предоставляемых услуг как можно раньше, чтобы иметь возможность исправить недостатки в работе нашей команды.

Позвольте поблагодарить Вас за Ваши комментарии, которые, несомненно, помогут нам повысить уровень сервиса в отеле, чтобы мы продолжали радовать наших гостей. Мы гарантируем Вам, что каждый из них будет передан руководителям соответствующих отделов для исправления ситуации. Нам искренне жаль, что нам не удалось оправдать все Ваши ожидания. Но мы надеемся, что Вы ещё дадите нам шанс улучшить Ваше мнение о нас и в Ваш следующий визит мы будем рады продемонстрировать улучшения в работе с учётом Ваших комментариев.

Искренне надеемся, что большинство положительных моментов послужат поводом вернуться в Город Mira 5* вновь.

С наилучшими пожеланиями,
Анастасия Гарькуша