Регистрация: 19.06.15

августе 2023

3.8

Удаленный - не влияет на рейтинг

Сервис оставляет желать лучшего.

Справедливости ради скажу, что после отзыва примерно через час столы протирали аж двое, один из сотрудников вроде менеджер бара. А минут через пять после этого в бар направлялся менеджер уровня повыше, насколько могу судить по одежде… К концу завтрака сегодня появился рахат-лукум. Сейчас убирают мусор, поливают площадку. Спасибо руководству за быструю реакцию. Если хотя бы столы в баре будут чистыми, после отдыха удалю этот отзыв.

Сейчас в этом отеле. Были еще и в 2021 г. Уровень упал. Этот отзыв - надежда, что ситуация изменится в ближайший день.

Бар у пляжа - почему не протираются столы после ухода гостей? Не знаю с какой периодичностью они протираются, раз-два в день? Всё время столы в подтеках от напитков. Разлитый кофе на столе - несколько часов!!! Стол прям у барной стойки. Когда делала фото, не было ни одного человека у бара. Более-менее чистый стол нужно поискать.

А салфеток на столах нет. Нет их ни днём, ни вечером. На барной стойке бывают, но быстро расходятся за неимением на столах. И приходится просить барменов оторвать бумажное полотенце. Это уровень отеля какой? Уборка на улице. Она есть? На фото валяется пластырь. Так вот по путям нашего следования несколько штук как валялись, когда приехали, так и до сих пор несколько дней. Руководство отеля, как вы такое допускаете?! С деревьев летят семена, похожие на орешки. Понятно, что от них не избавиться. Но периодически нужно же подметать!!!!

Ну, и на второй день пребывания с завтрака исчез рахат-лукум. В Турции в отеле без рахат-лукума. Чудеса.

По еде, анимации, уборке добавлю отзыв, как вернемся.

Сейчас же хочется получить сервис за те огромные деньги, что заплатили.

Добавлено 06.08.23 15:15 (1 675 символов в тексте)

11:06 07.08.23

Анастасия, здравствуйте. А что по поводу еды можете сказать?

11:36 08.08.23

Добрый день! В общем - хорошо. Всё же очень относительно и в сравнении. Много свежих фруктов, всегда. Арбузы, дыни, груши, яблоки, черешня, персики, виноград, черешня - всегда. Бывает клубника. По еде для меня на четыре, но в общем точно вкусно можно поесть. Вопрос в ожиданиях и предпочтениях. Если в общем, то отдых здесь пройдет хорошо.

09:34 10.08.23

все на вкус и цвет, разные смены и все такое, были в конце мая в акка антедон,очень не дешевый отель, но мне еда не очень зашла, она вкусная, она есть, но ожидала намного большего, зато сервис на уровне, а если считать что погоды не было море и басики холодные, то был только сервис, за очень не малые деньги ))) в Улисоу читаю постоянно отзывы смотрю обзор, думаю в отеле все хорошо, до этого отзыв писали по еде все было прекрасно))

Все отзывы Анастасия (1)