Регистрация: 07.08.23
июле 2023
26.07.23 - 03.08.23

За морем - однозначно сюда!

1. Выбирали отель в первую очередь по входу в море - хотелось купаться не только с понтона, но и заходить с берега. Так что подкупило, что у отеля своя лагуна, да еще и с сеткой от акул) можно верить в нее или нет, но когда она есть, как-то легче)) лагуна небольшая, но тесно в ней не было, поплавать всегда можно. Вода чистейшая, глубина достаточная - люди любого роста не стоят на дне посередине лагуны. Вход пологий, песчаный. Тут же можно пройти 20 шагов и купаться в открытом море, спустясь по лестнице, смотреть подводный мир, который прекрасен прямо здесь, у этой лестницы) Илеально.

2. Питание отличное, кто пишет что однообразно - даже интересно)) меню завтраков сильно не меняется день ото дня, но при этом выбор блюд такой, что за весь отпуск не перепробовать, если каждый день есть разное. Приятный бонус - свежевыжатый сок по утрам) на обед и ужин всегда большой выбор мяса и рыбы, иногда креветки. Гарниры, огромное количество овощей, сыров и т.д. Жареное, вареное, на пару, на гриле - каждый найдет что нужно.

3. Номер был простенький, со старой мебелью, но в принципе чистый и все исправно. Недостатком показалось наличие всего 2 розеток. Причем на виду была вообще 1, вторую нашли сами отодвинув тумбочку. Убирают неплохо, полотенца меняют

4. Анимация. Детей в отеле нет, поэтому детских плясок тоже) Аниматоры все отличный ребята, есть русскоговорящие, остальные на английском общаются. Все доброжелательные, дружелюбные, и что немаловажно, ненавязчивые. То есть если вы, как и мы, приехали полежать тюлленем на лежаке - сообщают обо всех активностях, но за ногу тянуть не будут) желающие всегда находятся, кто ищет чем себя занять - не проблема. Волейбол, пинг-понг, йога, аквааэробика, бильярд и много чего еще.

5.Персонал в отеле очень приятный, вежливый. На ресепшн, во всех барах и ресторанах, на пляже. Даже не сотудники - не кто ходит по пляжу предланает экскурсии или какие-то услуги. Причем можно повесить на свой зонт красный флажок, и тогда ничего предлагать не будут. Администрация видимо строго следит за этим, даже если вы сами позовете что-то рассказать вам, придется снять флаг. Иначе к вам не смогут подойти. Очень удобно)

В общем, однозначно рекомендую отель, с удовольствием вернусь сюда еще раз сама!

Ольга Кныш оценила сервисы

Море персонал анимация местоположение (недалеко ехать от аэропорта)
Отсутствие территории- если для кого-то важно погулять по отелю. Нам наоборот было удобно что все компактно)
Добавлено 07.08.23 23:16 (2 245 символов в тексте)

11:35 08.08.23

Уважаемый гость,
Искренне благодарим за Ваш позитивный отзыв и за то, что нашли время поддержать наш отель. Для нас было честью принимать Вас в качестве наших гостей. Искренне надеемся, что нам еще предоставится честь принимать Вас снова в будущем.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля SUNRISE Holidays Resort

Все отзывы Ольга Кныш (1)