АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.08.23
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1915
Фото: 4

Бронзовый статус

1 915
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С семьей в
июле 2023
16.07.23 - 29.07.23
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель твердая 4

Отдыхали мы с 16.07-29.07

1. Еда и столовая

Еду тут очень вкусная и разнообразная. Но в многие позиции не менялись на протяжении всего отдыха. Каждый прием пищи были: арбуз, яблоки,апельсины, день через день была черешня. По обедам и вечерам было много десертов, основная часть была однообразна:суфле с коржом и долька фрукта. Но часто можно было найти и что-то другое: вкусные творожные десерты, шоколадные торты, брауни и др.

Я не мясоед, но моим родителям не хватало хорошего мяса и морепродуктов.

Картошка была очень вкусная.

Хотелось бы отметить то, что мы не видели ни в одном отзыве: в столовой полно мух, и нам лично это очень сильно мешало.

Общая оценка 8/10

Едой мы остались довольны.

2. Размещение и номера

Нас заселили в главный корпус, как мы поняли его недавно отремонтировали. Но за номер на 9 этаже с видом на море пришлось заплатить после торга 50$ за 2 недели(вероятнее всего в карман сотрудникам ресепшн). Номер был достаточно просторный, все работало. Но слышимость была большой, и если вам не повезло с соседями, спать будет тяжело.

Wi-Fi в отеле почти везде ловил плохо(

Сейфы платные 2$ в день.

В старом корпусе люди жаловались на муравьев.

9/10

3. Уборка в номере

Как мы заметили оставляй чаевые или нет на качество уборки это никак не влияло. Заправляли постель и выкидывали мусор. Пока не подойдешь лично к уборщице и не попросишь поменять полотенца и поставить воду, этого не произойдет. Мыли полы тоже не с особым энтузиазмом.

5/10

4. Море и пляж

Мы ехали с большой надеждой что пляж будет песчано-галечный. Но кроме песка и окурков там ничего не было. Море шикарное, теплое и чистое. До моря идти около 15 минут не быстрым шагом. Трансфер до пляжа ходил редко.

Лежаки и зонты платные, 120 лир≈480 рублей за 2 лежака и зонтик. Это было очень не выгодного и мы купили зонтик за 400 лир и взяли полотенца на -1 этаже в массажном салоне под депозит 5$ за полотенце(раз в три дня их можно было менять).

Бар на пляже работал с 10-17:30.

7/10

5. Анимация в отеле

Каждый вечер кроме воскресенья была анимация у бассейна рядом со столовой: танцы, фокусы, фаер шоу, караоке и др. Анимационная команда работала отлично. После анимации для взрослых всех зазывали в ночной клуб с сопровождением за 15$.

В течение дня было много анимаций у активного бассейна- водное поло, йога, аква-аэробика и др. Там всегда играла музыка и был какой-то движ.

10/10

6. Бары

Был большой выбор алкогольных и безалкогольный напитков бесплатно. Пиво эфес очень хорошее и его разливали во всех барах. Также можно было купить коктейли примерно за 7$. Но мы их не брали, потому что и бесплатный напитков было достаточно.

10/10

В отеле отдыхала много поляков и немцев, русских было не так много. Видимо поэтому почти никто из персонала не говорил на русском.

Несколько советов:

1. Если хотите поехать куда-то в город можно построить маршрут на автобусе в приложении Moovit. Для пеших маршрутов можно скачать карту Maps.me. Такси тут очень дорогое, поэтому лучше на автобусе. Стоимость проезда 17 лир≈70 рублей за человека.

2. Экскурсии у гида анекс тур не берите, можно поехать с частниками в разы дешевле. В Диснейленд мы поехали за 100$ за человека и это абсолютно того не стоило( у частников мы нашли даже за 70$). Куча очередей, непродуманные маршруты. Мы чувствовали себя как ежик в тумане. Да, очень красиво, но это того не стоит. Только если ехать с детьми.

3. Все кто тут первый раз очень советуем съездить в пещеру Дим, а также покататься на кораблике. Незабываемые впечатления.

4. Не берите трансфер на «шоппинг» который предлагают бесплатно всем подряд. Это полный развод. Лучше съездить в Аланиум или в местные брендовые магазины.

5. Так же для шоппинга советую воспользоваться Tax Free. С помощью него можно вернуть достаточно много денег. Но для этого нужно будет иметь специальные чеки оформленные на ваш загран паспорт.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 08.08.23 00:55 (3 903 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия М (1)