Регистрация: 08.08.23
августе 2023
02.08.23 - 11.08.23

Проживание подтверждено документами

санрайс мамлюк

Приехали в 10 .в 02  августе .мы уже завтракали, а в 13:30 нас заселили в номера (по нашей просьбе номера нам дали в одном корпусе). Персонал отзывчивый, всегда помогали в любой ситуации. Номера чистые, убирались каждый день. Территория уютная, ухоженная. Бассейны чистые. В одном из бассейнов есть горки - можно развлекаться как взрослым, так и детям. Аниматоры веселят народ весь день, а вечером развлекательные программы. Так что скучно не будет. Пляж чистый. Много шезлонгов, всем хватало. В море удобный пологий спуск, дно чистое, песчаное. Есть пирс, пройдя по которому, можно спуститься в море и поплавать в кораллах. Работает спортзал. На пляже есть волейбольная и баскетбольная площадки; можно поучиться игре в гольф. Также имеется футбольное поле и теннисный корт. В общем, развлечений предостаточно. Питание разнообразное, всё вкусно. Продукты свежие. Морепродукты были практически каждый день. По всей территории отеля работают бары, где можно не только выпить, но и поесть. Ни одного дня не пожалели, что приехали именно в это место. Отель отличный, рекомендую всем.

Добавлено 08.08.23 21:25 (1 079 символов в тексте)

15:28 10.08.23

Уважаемая GRETA SAGHATELYAN,

Солнечные приветствия от SENTIDO Mamlouk Palace Resort!
Спасибо, что нашли время поделиться своим отзывом и за высокую оценку отеля.
Надеемся вскоре снова увидеть Вас в нашем отеле!

Искренне Ваш,
Отдел гостеприимства и качества

Все отзывы Greta Saghatelyan (1)