Регистрация: 09.08.23
августе 2023
05.08.23 - 13.08.23

Проживание подтверждено документами

Хороший отпуск

Санрайс Мамлюк резорт порадовал нас своим радушием,сервисом,качеством и чистотой.

Прилетели мы в обед,поэтому нам не пришлось ждать когда нам выдадут ключи от номера. Заполнив все необходимые документы мы не успели выпить и чашечки кофе в лобби,как за нами пришел сотрудник отеля. Взяв наши чемоданы,он проводил нас до машинки и мы поехали к нам в номер. По мере того,как мы ехали,махмуд показывал нам территорию отеля и рассказывал,что и где находится. Любезно провезя нас даже по территории соседнего отеля Гардена и проведя экскурс территории там.

шикарный номер 27206. в   27 корпусе на 2 этаже.

Номера отреставрированы,все необходимое есть,расположение чудесное. Мини бар пополняли ежедневно. Вода,кола и спрайт.

Питание в отеле заслуживает отдельного внимания. Все очень вкусно. Всего предостаточно. Всегда все свежее. Не жадничают и держат марку. Ассортимент прекрасный. Горячее:мясо,курица,индейка,утка,перепела,морепродукты,креветки,крабы.

Гарниры:минимум 3 вида разных макарон,картофель и рис.

Супы всегда двух видов.

Большой выбор холодных закусок и салатов.

Выпечка:хлеб,пицца,лепёшки и что-то ещё.

Десерты на любой вкус и цвет.

Фрукты: клубника,апельсины,гранаты,хурма,бананы и многое другое.

Напитки безалкагольные хорошего качества. Соки пикетированные, газированная вода из бутылок. Стоят кофемашины. Чай в ассортименте.

Алкоголь местный,но достаточно приличный.

Приборы и посуда чистые,такие же и столы. Официанты радушные и внимательные. Менеджеры и шеф повара всегда в зале и все контролируют. Молодцы одним словом! Аплодируем стоя!!!

Ребята на ресепшн реагируют моментально на любую просьбу! Молодцы!

Море хороший. Вход пологий. Разнообразия подводного мира не ждите. Лежаков достаточно. Бар и кафе на пляже работают без нареканий. Брали яхту в водном центре на пляже. Нам понравилось. Хорошая команда,неутомительная и интересная программа,достойный обед.

Подводя итоги нашего отпуска,хотим выразить большую благодарность владельцу отеля,всему управленческому составу,всему обслуживающему составу и всем всем всем! Мы не ждали чего-то особенного от Вас,а получили максимум позитивных эмоций! Мы реально благодаря вашему профессионализму отдыхали и получали удовольствие от отдыха! Рекомендуем данный отель на все 100%!

Добавлено 09.08.23 11:21 (2 302 символов в тексте)

15:32 10.08.23

Уважаемый BARSEGIAN SERGO,

Солнечные приветствия от SENTIDO Mamlouk Palace Resort!
Спасибо, что нашли время поделиться своим отзывом.
Надеемся вскоре снова увидеть Вас в нашем отеле!

Искренне Ваш,
Отдел гостеприимства и качества

Все отзывы Barsegian sergo (1)