АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.08.21
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 4
Читательский охват: 4350
Фото: 54
367
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
июле 2023
12.07.23 - 21.07.23
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель из 90-х

Выбрали этот отель исходя из стоимости. У конкурентов были в разы дороже. Относительно понимали по отзывам куда мы едем и были уже к этому готовы.

Рейс без задержек, от аэропорта ехали часа 3,5-4. Очень утомительно после ночного перелета.

Приехали в отель около 7 утра. НА ресепшене никого не было. После нескольких стуков вышел сонный парнишка, взял ваучеры и сказал что номера пока что нет.... Точнее он есть, но он не готов, там нужно убраться, а клининг будет только после 9-10 часов. После нескольких вопросов о возможности временного заселения в другой номер (т.к. дико устали после дороги), он смог найти свободный, чистый номер в который мы благополучно заселились. Поднимались на лифте сами, речи о помощи в подъеме сумок даже и не было, здесь не принято помогать гостям.

Лифты старые, грязные, очень медленно едут, кнопки не работают, душно. Ожидать иногда приходилось по 5 минут.

Номер.

Нам дали номер 711 на 7 этаже с видом на море и бассейн. Вид классный. (на этом плюсы заканчиваются).

Вместо одной двухспальной кровати в номере оказалось две односпальные, которые просто благополучно сдвинули и сказали что это теперь двухспальная кровать. ОК. Освещения в номере нет, от слова совсем. В ванной комнате мрак полный, мыться приходилось с фонариком.

Кондиционер при заезде не работал, но в этот же день его починили, заправив в него фреон. Телевизор не работал, холодильник почти не охлаждал, кондей был очень старый в общем в номере все было очень и очень удовлетворительного вида. Со времени последней реновации видимо ничего не менялось. Двери открываются с металлического ключа, а не с карты, как вы привыкли.

Территория.

Территории у отеля нет. Только зона бассейна с лежаками. Лежаки у бассейна заняты всегда. Люди здесь оставляют свои вещи на ночь. Днём в бассейне просто КУЧА детей. Мы там плавать не рискнули, поэтому даже близко не подходили к бассейну. На пляже лежаки старые, некоторые сломанные. Занимать их лучше с раннего утра, иначе потом полежать в течение дня не получится. На всех не хватает.

Питание.

"Ресторан" столовая, небольшого размера. На обед и ужин выстраивается гигантская очередь. Приборов и посуды может на всех не хватить, нужно ждать пока помоют и вынесут. Основных мясных блюд так-же не всем хватает. Если вы решили поужинать попозже, то вам останутся одни салаты и гарниры. Бар наливают в одноразовые стаканчики. Даже в столовой на заводе в России есть стеклянные стаканы. ЗДесь все напитки в одноразовой посуде. Официанты мусор со стола скидывают на пол, который потом никто не моей (возможно один раз в конце дня). Находится в столовой не очень приятно и душно. Пришел, быстро поел, ушёл.

В завершении скажу, что этот отель может подойти людям, кто первый раз едет в Турцию и кто не очень привередлив к условиям проживания (хотя не стоит портить впечатление о Турции этим отелем). Персонал не настроен решать проблемы жильцов, будьте к этому готовы. Этот отель остался далеко в 2000 годах. Очень странно, что при такой близости к морю, хозяин не хочет привести отель в порядок и человеческий вид.

НЕ РЕКОМЕНДУЮ НИКОМУ ЕХАТЬ СЮДА, ДАЖЕ ЗА САМЫЕ МАЛЕНЬКИЕ ДЕНЬГИ!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Алексей оценил сервисы

1.0 Качество сервисов и обслуживания

1.0 Подходит для отдыха

1.0 Пляж

Сервисы для детей

1.0 Удобство расположения

1.0 Номера

1.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Близость к пляжу.
Минусы отеля
Ремонт питание персонал.
Добавлено 10.08.23 00:02 (3 147 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алексей (3)