Регистрация: 03.08.21
июле 2023
12.07.23 - 21.07.23

Отель из 90-х

Выбрали этот отель исходя из стоимости. У конкурентов были в разы дороже. Относительно понимали по отзывам куда мы едем и были уже к этому готовы.

Рейс без задержек, от аэропорта ехали часа 3,5-4. Очень утомительно после ночного перелета.

Приехали в отель около 7 утра. НА ресепшене никого не было. После нескольких стуков вышел сонный парнишка, взял ваучеры и сказал что номера пока что нет.... Точнее он есть, но он не готов, там нужно убраться, а клининг будет только после 9-10 часов. После нескольких вопросов о возможности временного заселения в другой номер (т.к. дико устали после дороги), он смог найти свободный, чистый номер в который мы благополучно заселились. Поднимались на лифте сами, речи о помощи в подъеме сумок даже и не было, здесь не принято помогать гостям.

Лифты старые, грязные, очень медленно едут, кнопки не работают, душно. Ожидать иногда приходилось по 5 минут.

Номер.

Нам дали номер 711 на 7 этаже с видом на море и бассейн. Вид классный. (на этом плюсы заканчиваются).

Вместо одной двухспальной кровати в номере оказалось две односпальные, которые просто благополучно сдвинули и сказали что это теперь двухспальная кровать. ОК. Освещения в номере нет, от слова совсем. В ванной комнате мрак полный, мыться приходилось с фонариком.

Кондиционер при заезде не работал, но в этот же день его починили, заправив в него фреон. Телевизор не работал, холодильник почти не охлаждал, кондей был очень старый в общем в номере все было очень и очень удовлетворительного вида. Со времени последней реновации видимо ничего не менялось. Двери открываются с металлического ключа, а не с карты, как вы привыкли.

Территория.

Территории у отеля нет. Только зона бассейна с лежаками. Лежаки у бассейна заняты всегда. Люди здесь оставляют свои вещи на ночь. Днём в бассейне просто КУЧА детей. Мы там плавать не рискнули, поэтому даже близко не подходили к бассейну. На пляже лежаки старые, некоторые сломанные. Занимать их лучше с раннего утра, иначе потом полежать в течение дня не получится. На всех не хватает.

Питание.

"Ресторан" столовая, небольшого размера. На обед и ужин выстраивается гигантская очередь. Приборов и посуды может на всех не хватить, нужно ждать пока помоют и вынесут. Основных мясных блюд так-же не всем хватает. Если вы решили поужинать попозже, то вам останутся одни салаты и гарниры. Бар наливают в одноразовые стаканчики. Даже в столовой на заводе в России есть стеклянные стаканы. ЗДесь все напитки в одноразовой посуде. Официанты мусор со стола скидывают на пол, который потом никто не моей (возможно один раз в конце дня). Находится в столовой не очень приятно и душно. Пришел, быстро поел, ушёл.

В завершении скажу, что этот отель может подойти людям, кто первый раз едет в Турцию и кто не очень привередлив к условиям проживания (хотя не стоит портить впечатление о Турции этим отелем). Персонал не настроен решать проблемы жильцов, будьте к этому готовы. Этот отель остался далеко в 2000 годах. Очень странно, что при такой близости к морю, хозяин не хочет привести отель в порядок и человеческий вид.

НЕ РЕКОМЕНДУЮ НИКОМУ ЕХАТЬ СЮДА, ДАЖЕ ЗА САМЫЕ МАЛЕНЬКИЕ ДЕНЬГИ!!!

Алексей оценил сервисы

Близость к пляжу.
Ремонт питание персонал.
Добавлено 10.08.23 00:02 (3 147 символов в тексте)
Все отзывы Алексей (3)