Регистрация: 19.03.18
2 БЛАГОДАРНОСТИ
августе 2023
01.08.23 - 10.08.23

Нормальный отель за небольшие деньги

Отдыхали с семьей (4 человека) в августе 2023 г. Из аэропорта нас катали 4 часа, высадили последних и забрали первых на обратной дороге. Приехали в 16 часов, засели сразу. Номер нам достался стандартный с двух уровневой кроватью. Просили фемели - свободных не было. Но мы такой и купили, с расчетом переехать с доплатой. Но даже с доплатой (15 долларов в сутки) нам предложили не фемели, а просто чуть больше номер.

Здание построено так, что из любого окна вид на море. Может только нижним этажам вид закрывают соседние здания.

Строили отель 30 лет назад - качественными материалами. Реставрация последняя была 20 лет назад. За эти годы все изрядно поизносилось, но в нормальном состоянии. Номер чистый, сантехника не текла, все работало исправно. Простыни белые, не ослепляли, конечно, но и не серые. Кондиционер очень старый, пожелтевший от времени, тарахтел сильно, но монотонно, жить не мешал, приглушал шум от улицы - но при этом РАБОЧИЙ, со своей работой справлялся, охлаждал комнату хорошо. У нас за 10 дней убирались 3 раза, постель поменяли 1 раз. Где-то в середине отпуска, стала плохо уходить вода в душе, починил муж самостоятельно тапком-вантузом).

Территория отеля очень маленькая, зато путь до пляжа самый короткий) из всех пятерок где мы были. Вышел из отеля, сразу попал в подземный переход, прошел 20 метров и ты на пляже! Пляж хороший и совсем не грязный. Зонтиков и шезлонгов хватает, хоть и нужно поискать. Вход в море отличный. Брали с собой коралки - ни разу не одели. Море шикарное, но к отелю это не имеет отношения.

Питание на твердую 4. Всем всего хватало. В меру разнообразное, мясо на ужин 2 вида всегда, на завтрак и обед не вкусные колбасы и сосиски. Овощей очень много, гарниров тоже (я их не брала, семья ела, не жаловались). Из фруктов: яблоки, апельсины и арбузы. Сладости не съедобные, дети иногда брали, но под конец отдыха я заметила, что и они их перестали брать. Практически всегда не хватало вилок и ложек. Иногда стаканов. Приходилось ждать когда помоют, но не долго.

Сотрудники отеля дружелюбные, отзывчивые, стараются как могут. Русский понимают и говорят. Анимации нет никакой. Но вечерами диджей включает разную музыку, и нашу, и турецкую, и другую.

Вай фай на всей территории платный, 3 дол. в сутки, минимум 3 суток.

Два маленьких лифта работали, мы не пользовались, ходили пешком, жили на 5 этаже.

Бассейн маленький, только для детей. Мои с удовольствием в нем купались, я ни разу не зашла.

Думаю все таки отель тянет на твердую тройку, но за близость к мору получил 4 звезды. Жили мы и в 10 и в 15 минутах ходьбы до пляжа по изматывающей жаре, и фактор "расстояние до моря" дорогого стоит.

Если вам предлагают этот отель по минимальной цене - соглашайтесь. Если "за дорого" - ищите другой.

Анна оценил сервисы

Расстояние до пляжа вход в море питание вид из окна
Вилки-ложки вай-фай анимация
Добавлено 16.08.23 12:15 (2 777 символов в тексте)

12:01 22.08.23

Странно, вроде все правдиво описали. Но - мясо там очень редко дают. Не два вида за раз, а два раза в неделю)

22:02 22.08.23

Полностью поддерживаю!!!

23:12 07.10.23

Согласен! Отель для веганов и тех, кто хочет похудеть.

Все отзывы Анна (2)