Регистрация: 13.08.23
августе 2023
01.08.23 - 08.08.23

Проживание подтверждено документами

счастливый отпуск!!!

Отель Мираж бей в Хургаде оставил смешанные впечатления. Хотя в целом я остался доволен многими аспектами отдыха, не могу не отметить плохое ремонтное обслуживание, которое испортило общее впечатление от пребывания.

Одной из главных проблем было отношение персонала отдела ремонта. Когда я обратился с просьбой починить кондиционер, меня успокоили, что специалисты придут максимально быстро. Однако, когда они прибыли, их профессионализм вызвал сомнения. Вместо того, чтобы починить кондиционер, они привнесли в него ещё больше поломок. В итоге, меня пришлось переселить в другую комнату, что значительно нарушило мой отдых.

Остальные аспекты отеля заслуживают положительной оценки. В первую очередь, следует отметить красивое расположение Мираж бей. Отель располагается на берегу красивейшего Красного моря, в окружении ухоженного пляжа и пышной зелени. Здесь вы точно сможете насладиться прекрасной природой и живописными видами.

Ещё одним плюсом является чистота и уют в номерах. Персонал отеля регулярно и тщательно убирал номер, менял постельное белье и полотенца. Кроме того, номера были оснащены всем необходимым для комфортного пребывания – удобной мебелью, кондиционером, холодильником и сейфом.

Питание в отеле заслуживает отдельного внимания. Разнообразные завтраки, обеды и ужины устроены по системе шведского стола, что позволяет выбирать из большого количества блюд. В меню преобладают блюда египетской и международной кухни, и каждый сможет найти что-то по своему вкусу.

Также следует отметить высокий уровень обслуживания в ресторанах отеля. Официанты всегда были вежливы и внимательны к гостям, старались угодить и учесть все пожелания. Благодаря этому, обеды и ужины были не только вкусными, но и приятными мероприятиями.

Кроме основных ресторанов, в отеле есть несколько баров, где гости могут насладиться свежими напитками и легкими закусками. Бармены готовы были порадовать вас разнообразными коктейлями. Не могу не отметить, что коктейли были не только вкусными, но и красиво поданы.

Спортивные и развлекательные возможности также есть в Мираж бей. У отеля есть бассейн, в котором можно освежиться и отдохнуть. Также здесь есть спортивные площадки и тренажерный зал. Аниматоры отеля организуют различные развлекательные программы для взрослых и детей.

Также стоит отметить, что в номерах отсутствуют электрические чайники и фены. Это неудобство, особенно в отсутствие возможности сушить волосы после купания в море.

В целом, Мираж бей оставил хорошие впечатления. Плохое ремонтное обслуживание серьезно испортило общее восприятие. Однако, красивое расположение, чистые и уютные номера, вкусная еда, высокий уровень обслуживания и разнообразие развлечений позволяют сказать, что отель имеет свои положительные стороны. Определенно, каждый гость должен самостоятельно взвесить все плюсы и минусы перед выбором этого отеля для проживания.

хорошая погода прекрасный зеленый сад вкусные закуски
wifi
Добавлено 13.08.23 16:01 (2 884 символов в тексте)
Все отзывы ШУБИН ЕГОР (1)