Регистрация: 23.09.14
июле 2023
29.07.23 - 08.08.23

Отличный отдых!

Отдыхали в отеле до 8 августа. Проживали в седьмом корпусе 7013 на первом этаже. Я заметила, что определённое строение корпусов с множеством выходов позволяет выбрать свой удобный путь, как к ресторанам так и к морю из любого корпуса на территории этого отеля. В номере всё исправно работало. Из трёх пирсов мы выбрали центральный, с него была возможность ребёнку прыгать в воду. На пирсах спасатели активно следят за плавающими( некоторые режутся о каралы). Некоторые рыбы очень шустрые. Мы видели скатов, черепаху, фиолетово-розовую медузу. Планктон больше активен ранним утром. Защита от комаров нам не пригодилась.

Все аниматоры активны, доброжелательны, разговорчивы-это очень помогает погрузиться в отдых.

Официанты быстрые, еда разнообразная ( есть супы, блюда из баранины говядины, рыбы).

Вкусное мороженое на пляже. В итальянском ресторане отлично приготовленный лосось нас порадовал. Бильярдный, теннисный ,футбольный столы были вечером актуальны.

Бассейны

Бассейны

Юлия оценила сервисы

Ухоженная территория количество пирсов красивые рыбы заход в море с пирса и песчаный.
Добавлено 15.08.23 21:43 (963 символов в тексте)

12:29 23.08.23

добрый день! А что там с питьевой водой? Можно барть в бутылках в неограниченном количестве или только те 2 что дают в номер?

12:54 24.08.23

здравствуйте. проблем с водой нет .в любом количестве в барах, ресторанах.

10:53 01.09.23

Добрый день! Подскажите, а интернет на всей территории отеля и как хорошо он работает?