Регистрация: 08.02.13

июле 2023
25.07.23 - 04.08.23

Проживание подтверждено документами

Прошло 18 лет

Второй раз через 18 лет. Это был первый турецкий отель который я посетил в далёком прошлом. И было интересно сравнить по прошествии 18 лет. Что могу сказать, вообщем то не разочаровал. Так же комфортно и удобно. Начну по порядку. Приехали часов в 10 утра, сразу дали браслеты и отправили завтракать. Часов в 12 заселились. Персонал на ресепшене очень адекватный и приветливый. Пару раз обращался по проблемам, решалось очень быстро. Не успевал дойти до номера. Номер был в анексе, может это плюс а может и минус. Но так как едем всегда с настроем на отдых, поэтому портить его себе ни когда не собираемся из за мелочей. Ищим плюсы. Номер 207 большой, нас 4 человека, кровати полуторки, места полно, размер номера метров 35,так что нас это вполне устроило. Минусы, кондиционер работал, но довольно шумно, мебель подушатанная, сантехника тоже, но так как приходили только спать, на это почти не обращали внимание. Не работало почти половина разеток, тв 32 дюйма плоский, каналов штук 50, русских 3 или 4. С утра шумновато, отель городской и в 6 утра техника начинает уборку улиц, но я встаю рано, мне это не мешало. Вай фай в номере ловил, но не очень. Но и на территории отеля были места где вообще не ловил. Теперь по расположению отеля, рядом дорога, но это не напрягало, так как движение не интенсивное. По четвергам за территорией отеля базар, идти не далеко, если пройти через Анекс. И вообще расположение возле марины дало один положительный момент, когда вечером возвращались с экскурсии лодки приходили в марину, и нам не надо было ехать на автобусе до своего отеля, мы просто вышли из марины, перешли дорогу и сразу оказались в отеле. По питанию. Питание однообразно, я бы не сказал что прям вкусно, есть можно, но не Ах. Рыба то скумбрия то форель, но или сырая или обгорелая, но все равно сырая, раньше питание было на порядок лучше. С алкоголем все в порядке, нормальный. С рассадкой тоже мест хватало, с приборами тоже, правда приходилось ходить за вилка и и ножами самим к комодикам. Но официанты вечером просто не дают посидеть, все сразу уносят, часто на столах нет салфеток. Бассейны нормальные, но не разу не видел чтоб чистили дно, очень много песка в районе горок, ребёнок порезал ногу стеклом которое было на дне. Пляж раньше был лучше. Сейчас днём просто аншлаг что на берегу, что в воде. Поэтому ходили после 4-х, народ уходил, можно было спокойно поплавать. Песок - больше похож на щебень, ходить неприятно. Ребёнку купили коралки, это ему здорово облегчило заход, после захода на 70см в воду начинаются камни, метра через 3 снова песок. Вообщем если бы поменьше народу было бы лучше. А так как сельди в бочке. Да и ещё в воде кусачие рыбки, если зависаешь без движения то неприятно кусают. Мы шутили что это фишпилинг. Подведу итог. Плюсы: Расположение, территория, горки, бассейны, алкоголь, публика, обслуживание, мороженое. Минусы: Ушатаный номерной фонд (в Анексе, не знаю как в главном корпусе) много народу на пляже, однообразная еда, не навязчивая уборка номера, вроде и все.

Дмитрий оценил сервисы

мороженое горки персонал расположение территория.
старая мебель поломанная сантехника уборка бассейнов
Добавлено 16.08.23 12:04 (3 006 символов в тексте)