Регистрация: 16.08.23
июле 2023

Июль 2023

Отдыхали семьей с тремя детьми в июле 2023г. Отель произвел положительное впечатление. Территория двух отелей Кирман объединена. В стоимость проживания включено все, кроме спа-центра, ресторанов a la carte, водных видов спорта на пляже. Пляж расположен в красивой бухте. Очень хорошее впечатление произвел сервис. Много спортивных мероприятий в течение дня. Хорошая вечерняя программа. Рекомендую к отдыху семьям с детьми. Уже устал писать 500 символов, которые требует сайт. Более подробное описание плюсов и минусов есть в плюсах и минусах отеля.

Отличный сервис в ресторане. Разнообразное меню: овощи говядина баранина морепродукты паста и пр. Компактная ухоженная территория. Чистые номера с хорошим ремонтом. Хороший лобби-бар. Разнообразные вечерние программы. Отличная анимация и развлекательные программы в течение дня для детей. Свои водные горки и детский аквапарк. Хороший пляж с вокруг которых много рыб. Красивая бухта.
В барах у бассейна и пляжа наливают местные напитки в пластик. Бармену нужно говорить из какой бутылки и в какой бокал наливать чтобы получить хороший коктейль. Традиционная история с раскладкой полотенец по лежакам с утра. Многие индивиды занимали их сразу и у бассейна и на пляже и у горок. Довольно много людей на пляже во второй половине дня.
Добавлено 16.08.23 12:21 (548 символов в тексте)

12:46 14.09.23

Дорогой гость,

Мы хотели бы поблагодарить вас за выбор отеля Kirman Leodikya Resort.

Спасибо, что поделились с нами своим удовлетворением, и мы надеемся увидеть вас снова среди нас.

С уважением…

Кирман Леодикя Резорт Отель Менеджмент