Регистрация: 17.08.23
июле 2023
31.07.23 - 05.08.23

Проживание подтверждено документами

Отдых удался.

Мы отель выбирали по отзывам своих знакомых,и действительно не ошиблись. Поехали в конце июля, погода была шикарная, соответсуюшая климату этого региона. Встретил нас Камран менеджер для русскоязычных гостям, настолько встреча была дружелюбная, мы реально почувствовали себя как дома. В отеле мы были от всего в восторге,от дизайна отеля до пищевых предпочтей. Чистые бассейны,море идеальное, набыло огромных волн, в меру так что плавать одно удовольствие. Бары и рестораны работают почты круглосуточно, еды очень много, не вовсе отелях есть море продукты, а здесь их полно. И вечерние развлечения были захватывающие, выступление разных групп, дискотека и.д. Так что мы ооочень довольны. Единственный минус это мы взяли только на 6 ночей, т.к отель был в топе;ехать надо на дольше. Спасибо особенно Камрану за его профессионализм ,всегда был на связи, все время интересовался все ли у нас хорошо и чем может помочь. Так что рекондую Очень!

Все супер
Нет
Добавлено 17.08.23 16:18 (942 символов в тексте)

12:46 14.09.23

Дорогой гость,

Мы хотели бы поблагодарить вас за выбор отеля Kirman Leodikya Resort.

Спасибо, что поделились с нами своим удовлетворением, и мы надеемся увидеть вас снова среди нас.

С уважением…

Кирман Леодикя Резорт Отель Менеджмент