Регистрация: 17.08.23
августе 2023
02.08.23 - 11.08.23

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Еда жуткая, остальное понравилось

Номер нам достался в новом корпусе, свежий, чистый с прекрасным видом. Убирались хорошо, лебеди и все такое) иногда пахло канализацией, но после уборки чудесным образом запах пропадал. Вентиляции в санузле нет. Питание жуть, мяса не было от слова совсем. В меню вариации огурцов и помидор с луком, баклажанами и зеленью в разных сочетаниях. Рыба не вкусная, котлеты химические из фарша с добавлением костной муки, сухая курица. Еда невкусная вся. Из сьедобного - картофель фри, яичница и сыр. То, что сложно испортить)) Так и питались... Гамбургеры несьедобные просто. Лепешки ничего, но очень солёные. Запомнилась пахлава, это единственное за что можно похвалить поваров. Остальное просто мешанина из самых дешёвых продуктов. Такой корм для людей)) Голодным не будешь, но удовольствия от еды не получаешь. Кстати надо сказать, что отравлений тоже не было - значит гигиена на уровне! Напитки норм только в баре у бассейна. Остальное ужас ужасный. Кофе безобразный, заварка из чёрного чая и химозные лимонады с гордым названием "сок". Отель не про еду вообще. Мы ездили ужинать в город, а по приезде в аэропорт просто вцепились в еду из фастфуда, хотя в принципе такое никогда не покупаем. На этом о плохом всё) Персонал внимательный, аниматоры душки, все улыбаются и вежливы. Неплохие шоу. Развлекухи в бассейне. Пляж удобный, но пару раз побились о плиты на дне. Море очень тёплое, душ есть, лежаки нормальные. Морожка вкусная (но дают одну штуку в одни руки). Территория ухоженная, моют плитку каждый день, быстро убирают мусор и посуду. Есть где пофоткаться. Хамам средненький, не самый чистый, но на один раз пойдёт. Массажисты очень профессиональные, брали курс массажа, прекрасно. Есть магазинчики, прямо на территории, принимают даже переводы на сбер)) Конечно, это не пятёрка, но в целом нам понравилось. В отсутствии вкусной пищи даже нашли плюс - не поправились ни на грамм)).

Большая чистая и красивая территория. Анимация. Номера в новых корпусах. Вежливый персонал.
Невкусная еда. Малый выбор напитков не местного производства.
Добавлено 17.08.23 20:36 (1 887 символов в тексте)

14:52 27.04.24

здравствуйте, не помните сколько стоил вход в хамам? без процедур?

Все отзывы Ксения (1)