Регистрация: 16.05.22
августе 2023
07.08.23 - 14.08.23

День Рождение в QUATTRO BEACH

Отдыхала в Quattro Beach с 07.08-14.08.23. Выбрала этот отель так как склонялась на отзывы других пользователей.Приехав в отель нас сразу заселили.Переодевшись и Оставив чемоданы в номере , было время обеда и пошли кушать в снек бар , а затем сразу пошли на море .Не смотря на то что время было 15:00 лежаков было достаточно свободно .Пляж у отеля первая линия . Что касается самого отеля , внутри вся инсталляция из цветов и интерьер отличный , все понравилось, сложилось впечатление внутренний дворик похож на французскую улочку .Анимация отличная , особенно понравилась турецкая ночь и Гала -ночь в стиле Мулен Руж .В этом отеле я отметила свой юбилей ,25 лет , очень понравилось как этому отнеслись, была в двух Аля -карт ресторанах - Мексиканский и рыбный , в больше степени понравился рыбный .По уборке номеров могу сказать что убирали каждый день, претензий нет .Так же очень понравилась как играет женщина на рояле. хочется отметить внимательность работу официантов и сотрудниц Алину. Асю и Юлию. Отель по своей истине заслужен 5 .Порекомендовала бы поехать в этот отель-однозначно да.

Мексиканский Аля карт.Креветки в горшочке.

Мулен Рунж .Гала ночь

Гала ночь

Гала ночь в стиле Мулен руж

Закат 🌆

Обед в снек баре

Кофе ☕️ Отличный starbucks

Открытка ко Дню Рождения.Было очень приятно.

Мексиканский Аля карт

Мексиканский Аля карт

ШАДРИНА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА оценила сервисы

Добавлено 18.08.23 15:47 (1 093 символов в тексте)

22:25 02.09.23

Добрый день! Скажите, насколько было разнообразным питание (баранина, морепродукты, какая рыба ...) и предлагается ли гостям шампанское в баре на пляже?

07:19 03.09.23

Шампанское ,розовое вино,виски ,все в баре на пляже имеется.Из морепродуктов :раки , креветки ,были ,а из рыбы форель ,в Аля карт ресторане Дорадо