Регистрация: 25.09.12
апреле 2023
22.04.23 - 30.04.23

Начало сезона - ВСЕ БЫЛО СУПЕР!

Ездили в самом начале сезона, с 21 по 30 апреля. Отель был не полностью заполнен, поэтому все было отлично. Питание хорошее, разнообразное и вкусное и без очередей (это начало сезона), бары на 10 из 10 по обслуживанию и ассортименту напитков! Анимации еще толком не было, но нам и не надо было. Играли в дартс, пару раз в Бочу. Вечерами была дискотека или Караоке))) Очень понравилась чистая территория, уборка в номере была ежедневная. Персонал умнички, улыбчивые, внимательные. Отдых получился замечательный, жаль с погодой не повезло. Два дня были дожди, сильный ветер. Но все равно купались несколько раз в первый и два последних дня)))

Я бы вернулась туда осенью, но цена стала запредельная. Нам отдых обошелся на 8 ночей в 90 000 на двоих из Питера. Сейчас уже на 10 ночей 280 000(((( Да и еще есть сомнения, что будет так же комфортно, как в апреле. Потому, что не люблю толпу и скопления людей, а судя по последнему дню, когда произошел большой заезд и в ресторане выстроились очереди за всем и вся... не, мне так не нравится. Так что РЕКОМЕНДУЮ его исходя из посещения весной, на самом начале сезона.

Danika оценила сервисы

Добавлено 19.08.23 19:10 (1 111 символов в тексте)
Все отзывы Danika Donskaya (28)