Регистрация: 21.08.23
августе 2023
15.08.23 - 21.08.23

Проживание подтверждено документами

Хороший отель,все понравилось.доброжелательный персонал

Номер был у нас семейный,первый этаж с видом на бассей, утро начинали с купания в бассейне, дальше шли на море в лагуну.Уборка была каждый день и замена полотенец, в номере чайник,чай,кофе,сахар-напитки кажд день..Из мыльных-шампунь,гель,мыло.Кондиционер работает,но ночью мы выключали-чтоб не простудиться,комфортно было!Территория большая-ну нам так показалось,мы так и не обошли все и купались в бассейне , есть аквапарк большом рядом,на территории отеля 7 бассейнов,есть детский клуб-но мы не ходили,мне кажется для детей сдесь очень комфортно.Работают бассейны с 10 до 18.00,потом нельзя! Помимо общего кафе,есть 4 ресторана-из них можно 2 бесплатно посетить,были в азиатаком и мексиканском- еда была очень вкусной! Еда - шведский стол на любой вкус, голодными не были,но хотелось бы лучше-особенно супы)но для нас это не был минус-зато не объедались и не толстели,и вообще мы приехали не ради еды) голодными вообщем не останетесь! В течении дня работают бары,где делают фри,бургеры,пончики,вафли,мороженое тоже кажл день!на территории есть платный бар -где делают фреш (очень вкусный)и продают манго!детская анимация каждый день,развлечения тоже-мы не всегда смотрели,так как больше ходили и гуляли! Море мелкое у берега,это если прилив,если отлив-вообще воды и у берега нет!Мы ходили на пирс,не далеко,минут 7 идти,но там море чистейшее и теплое,есть лестница и сразу глубоко,рядом коралловый риф и много рыб,ныряли с маской-смотрели,очень здорово!кому надо-есть жилеты!можно с инструктором бесплатно дайвингом заняться!на территории есть магазинчики с сувенирами и едой (чипсы,шоколадки,сигареты и тд)

Ездили на экскурсию в город Хургада, посетили набережную, тоже магазины! На платные не ездили-очень жарко.

Персонал просто замечательный, всем спасибо,начиная от уборщика и выше,все добрые,улыбчивые,приветливые!кто то понимает русский,кто то нет! Персонал 5+, они очень стараются чтоб вам было комфортно! К русским отношение отличное,разные нации отдыхают -вообще не было никакого негатива!

Детская анимация и концерты каждый вечер!Вообщем очень рекомендуем,мы в восторге остались от всего! После такого отдыха и моря-в ту же Турцию не хочется даже возвращаться!

Подробнее можно рассмотреть в фотках)

Приятного вам отдыха,не пожалеете если выберите этот отель

Елена Краснова оценила сервисы

все понравилось
нет
Добавлено 21.08.23 12:56 (2 284 символов в тексте)