Регистрация: 22.08.23

августе 2023
14.08.23 - 21.08.23

2.7

Проживание подтверждено документами
Удаленный - не влияет на рейтинг

Прежде, чем поехать в данный «5*»отель, советуем прочитать наш отзыв о нём.

Проживали с мужем в Трансатлантик бич 7 дней, остались крайне недовольны.

Начнём с номера. Наш турагент ещё при бронировании путёвок указала, что нам нужен не 1 и не 5 этаж, двуспальная кровать.

По итогу нас заселили на 1 этаж, в номер с двумя односпальными кроватями и раскладушкой… естественно, мы попросили заменить номер, через час номер заменили. Душ в нашем номере работал неисправно, в ванной воняло канализацией (приходилось постоянно оставлять свет в ванной включённым (он был завязан с вентиляцией). Посколько при уходе закрывали балкон, при возврате в номер запах там был не самый приятный.

Телефон в номере также был неисправен, постоянно поступали звонки, то по 1-2 гудка, то много гудков, но при этом в трубке шипение. Было 3 случая, когда телефон звонил ночью и это тем самым мешало нашему сну.

Полотенца меняли каждый день, но визуально они были грязными, с желтыми полосками. Постельное один раз нам застелили также с коричневым пятном неизвестного происхождения.

Что касаемо персонала на ресепшене. Русскоговорящего представителя нет, английский, как мы поняли, они тоже не особо понимают. Очень тяжело что-то спросить или изъясниться. К тому же, как говорится , «ни здрасьте, ни до свидания» : при выезде абсолютно молча нас выселили, без единого слова, ни «всё», ни «до свидания». Как нам показалось, для ресепшена это крайне невежливо.

Курение. В отеле очень много курящих, которым разрешено курить и на пляже, и в барах уличных прямо за столами. Посколько мы некурящие, нам было очень сложно переносить эту вонь со всех сторон.

Чистота. Или ее отсутсвие 🤓 В столовой официанты сбрасывают крошки с салфеток прямо на стулья, а на пляже по утрам куча стаканов, трубочек, грязные столики, которые мы мыли сами.

Кофейные аппараты работали неисправно.

Однако хотим отметить и приятное) Такого чистого и тёплого моря никогда в жизни не видели)

Также отдельное спасибо аниматорам для взрослых, они прекрасные, оптимистичные ребята, которые превосходно выполняют свою работу и со всеми находят общий язык) Проводить с ними время, участвовать в мероприятиях было интересно) К вежливости персонала в столовой и барах вопросов нет, всё отлично👍

Так что если Вы заядлый курильщик, который предпочитает спать с супругом(ой) на разных кроватях, если Вы не привередливы к чистоте, комфорту,запахам, и если Вы не собираетесь разговаривать с персоналом на ресепшене, этот отель идеально для Вас подходит 🤩👍⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️

Добавлено 22.08.23 12:48 (2 539 символов в тексте)

12:05 24.08.23

Категорически не согласен !
См. мой отзыв . Курят да , много . Убирают нормально . На ресепшен понимают и говорят по русски ! Надо просто быть позитивными !

12:35 24.08.23

Согласен!!!!!

02:13 18.01.24

Ну отель то не плохой. Жалко, что отзывы пишут люди, которые живут дома ,не шикуют, а Турцию приезжают за не большие деньги, и вот их все не устраивает.Особенно звонки по ночам. Турки по русски не говорят????????
Море то хоть нормальное было?

19:21 27.08.23

Курение в общественных местах - это вопрос к туристам, никак не к отелю. Очень многие курят прямо около бассейна, рядом дети бегают, неприятно. Но даже если отведут специальные места, многие туристы не будут это соблюдать.

07:49 02.09.23

"Было 3 случая, когда телефон звонил ночью и это тем самым мешало нашему сну." - а отключить тел кабель не судьба?
"Как нам показалось..." - как говорил один футболист: "Ваши ожидания - это ваши проблемы")

23:17 16.09.23

СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, А ЧАЙНИК , ЧАШКИ ЕСТЬ В НОМЕРАХ?

23:21 16.09.23

Здравствуйте, да, есть

20:43 29.09.23

вы приехали в другую страну и хотели бы, что бы все говорили на вашем языке?
может для коммуникации выучить пару фраз на турецком
и всем будет приятно
и немного подтянуть свой английский