Регистрация: 25.07.14
августе 2023
04.08.23 - 15.08.23

3.8

Проживание подтверждено документами

Хороший отдых, но есть нюансы

Отдых обошёлся с вылетом из Питера на 11 ночей с удобными рейсами Турецких авиалиний 368 тыс (ребёнок до 2 лет). Приехали в отель к 21.30, ужин уже закончился, на ресепшене развели руками, мол пусть ребёнок остаётся голодный (спасла еда, которая была с собой). Это не то, чего ожидаешь почти за 400 тысяч. Оказалосб, что поздний ужин только с 23 до 00. 2 часа вас никто не будет кормить)

Жили в 9 блоке на 2 этаже, был оплачен by window или как то так, по факту внутри все новенькое. Уборка самый большой минус отеля, в конце поездки номер уже был в печальном состоянии) уборка с 10 до 17, часто начинали убираться, когда ребёнок спит! Просили убираться до 13,пару раз помогло. Но были дни, когда оставались без уборки. Также пропала после уборки любимая игрушка сына, 2 дня он засыпал с истерикой, так и не нашли. За день до отъезда пропал надувной круг, который хванился вместе с коляской, работники развели руками. Как то было крайне неприятно, очевидно, что это воровство. Это этого там лежали другие игрушки других гостей и все было ок. После этого о повторном посещении отеля речи быть не может.

Питание нормальное, детский стол не о чем, ребёнок ел в основном взрослую еду, все ок, учитыаая, что он прекрасно ест супы, гарниры, мясо) тематических ужинов здесь. официанты не всегда к тебе подходят и не всегда убирают посуду (но был случай, когда только принесли еду, пошла за едой ребёнку, а уже убрали все, что только что принесли 🤦‍♀️).

Анимация для детей основная фишка отеля, мелкий не оценил, но постарше детям прям было интересно. Есть детская комната, комната для сна и кухня, если вдруг вам номер не продлили, очень удобно.

В целом, отель на 4, в следующий раз придётся платить больше и ехать в другой отель (в прошлом году были в Баруте в Соргуне, сервис даже не буду сравнивать).

В море были волны, часто у берега были всякие водоросли, грязновато, особенно после обеда. Но пляж большой, вход удобный. Лежаки к 8.30 уже с трудом найдёте на 4 линии)

Наталья оценил сервисы

анимация пляж
уборка сервис
Добавлено 23.08.23 13:10 (1 971 символов в тексте)

14:16 27.08.23

Спасибо за Ваш отзыв, Наталья.
Подскажите, пожалуйста, цены на спа в отеле?
Можете ли посоветовать спа-салоны в Анталье, какие там цены и сервис?
Чем вообще выгоднее рассчитываться - евро или доллары?

Буду благодарен за детали.

12:00 12.09.23

Добрый день, в спа не ходили🤭

16:53 31.08.23

Уважаемая Наталья!
Благодарим вас за то, что нашли время написать отзыв о нашем отеле. Все комментарии были переданы руководству. Мы ценим мнение наших дорогих гостей и всегда стараемся улучшать качество сервиса.
Желаем вам чтобы ваш следующий отдых был превосходным!
С уважением,
CRM Department
Pine Beach Belek

15:51 06.09.23

Соглашусь по поводу качества уборки. Но видимо еще человеческий фактор. Нам во втором номере повезло с горничной.

Все отзывы Наталья (2)