Регистрация: 23.08.23
августе 2023
16.08.23 - 23.08.23

Проживание подтверждено документами

Спасибо за гостеприимство.

Первый раз приехали в Шарм эль Шейх, обычно отдыхаем в Хургаде.

Можем заверить, что отель Альбатрос Роял очень достойный.

Нет никаких замечаний по сервису. Мы получили отличный номер в главном корпусе на втором этаже категории делюкс, с огромной террасой и прямым видом на море. В номере все превосходно. Очень большая и удобная кровать, постельное белье хорошего качества, подушки большеватые, но можно попросить поменьше. В номере шкаф, телевизор, сейф, все работало исправно. Уборщик, хороший парень, прекрасно убирал номер.

Сервис в отеле великолепный. Все работники стараются, ненавязчиво. Территория отеля очень красивая зеленая, садовники трудятся с утра до ночи. Огромные белые террасы и красивые виды на море нас покорили.

По еде тоже нет никаких вопросов. Все очень вкусно приготовлено. Достаточный выбор еды. Салаты, фрукты, мясо разного приготовления, рыба, курица. Итальянский шеф готовит пасту вкусно в главном ресторане. Вкусные десерты, особенно мусс, бананы с карамелью.

В аля карт понравилось мясо из итальянского меню. Хорошая пицца возле бассейна.

Пляж очень красивый, хороший риф, но не для нас.

Мы привыкли заходить в море с берега и именно такой пляж в Хургаде. Так что мы не вернемся в шарм ель шейх, но для тех кто любит хороший риф и отличный сервис рекомендуем отель к посещению. Благодарим весь персонал.

Добавлено 23.08.23 16:35 (1 354 символов в тексте)

11:40 24.08.23

Уважаемый Валерий,
Команда благодарит Вас за эти замечательные комплименты.
Мы очень рады, что смогли оправдать ожидания и можем гордиться Bашими комментариями!
Мы желаем Вам удачи и с нетерпением ждем Вас снова!
С уважением,
Администрация отеля