Регистрация: 15.08.23
2 БЛАГОДАРНОСТИ
августе 2023
20.08.23 - 27.08.23

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Неплохой отель для семейного отдыха

Отдыхали в отеле 7 ночей с 20.08.23 по 27.08.23. Прилетели с опозданием в 2 ночи 21.08. И нас сразу же зарегистрировали и предложили сходить в ресторан поесть поздний ужин. Т.к. мы очень устали, пошли сразу спать.

Выбирали отель по отзывам и рейтингу Top Hotels и когда выбрала «едем в отель», мне пришло письмо от отеля с бонусами: бесплатная замена номера на вид на море (т.к. у нас была бронь на 1 номер с видом, 2-й без вида на море, поменяли вторй и вышло 2 с видом на море), статус VIP гостя, тарелка фруктов и бутылка вина в подарок, но нам вино заменили на 2-ю тарелку фруктов во 2-й номер))), 15 минут тайского массажа.

Итак, нас провели в номера: нам 407 с одной 2-х спальной кроватью и детям 412 семейный с одной 1-спальной + одной 2-х спальная кроватями. Гостиница состоит из 2-х корпусов и наш видимо старый корпус, т.к. второй, где находится рецепция выглядит значительно моложе и свежее. Но уже как есть.

В номерах ооооченьь компактные 2-х спальные кровати. Рост моего мужа 195 см и потому кровать для него была очень мала, когда спал в полный рост - ступни свисали)))). Вместо одеял в отеле вафельные пледы по размеру, меньше простыни. Сходила на рецепцию, попросила заменить на большой плед или дать второй, т.к. муж высокий и размер пледа только на его одного. Пообещали, но не принесли. Утром ходила повторно просить, принесли.

В номерах в баре 1,5 л воды и 3 маленькие бутылочки: минералка, айсти, лимонад. Обновляли каждый день. Сейф в номере бесплатный.

Убирали каждый день и классически делали из полотенец и пледа украшения. Полотенца меняли за всё время только 1 или 2 раза. Как висели на сушилке на балконе, так и продолжали висеть.

Питание: блюд очень много, в основном всё повторяется каждый день, разнообразный только ужин, особенно блюда на улице, вдоль бассейна. Была курица, баранина, индейка, говядина, рыба (разная, включая форель), раки и крабы маленькие))). На пляже постоянно готовят пиццу и фаст-фуд, немного есть и обычной еды: курица кари, соусы, макароны, рис, овощи. По вкусу - всё достаточно вкусно, без претензий. В обоих ресторанах есть сладости и фрукты в большом количестве и ассортименте. Меньше на пляже. Ресторан Аля-Кард: ходили 2 раза. + вас индивидуально обслуживают весь вечер, едите на берегу моря и вам не жарко, - нет выбора блюд, едите только по составленному меню: овощной суп, мини-салатики в тарелочках, которые будут в основном ресторане, основное блюдо на вечер и затем 1 десерт. Вино и детям напитки наливают по вашему желанию. Что удивило, так это пластиковая посуда в отеле 5 звёзд. Её 50/50 со стеклом и керамикой.

Пляж: чистый, море оооочень тёплое и тоже чистое, видно дно на большой глубине. На протяжении всего пляжа в море лежит плита, но отель видимо вырубил её часть для комфортного входа в море и насыпана мелкая галька. Однако будьте осторожны с плитой, вход пологий только в начале - метра 2-3. Приловчившись - плавать комфортно. Под пандусом плавает много рыбок. Дети бросают еду и они разрывают её моментально))).

Отдельно хочу написать о СПА!

После 15 минут массажа мы однозначно согласились на комплекс спа: хамам с экстрактом эвкалипта, соляная комната из филиппинской соли, хамам и серия из 5 Mix массажей по 45 минут, после которых вас ведут в комнату отдыха, где делают маски на лицо и угощают турецким ягодным чаем.

Описать качество массажа словами невозможно. Могу сказать одно, в Минске были у многих массажистов, включая врачей с большим опытом и практикой, и ВСЕ они не смогли сделать массаж так, как нам делали в данном спа. Очень глубоко, сильно, но бережно были проработаны все мышцы: массаж делают начиная с ног уделяя внимание даже пальцам, и поэтапно переходят до головы, массируют с большим кол-вом масла чтобы не было дискомфорта, особенно если есть ожоги от солнца. После каждого этапа массажа делают расслабляющий массаж горячими камнями (это божественно!). В конце процедуры камни выкладывают вдоль позвоночника и накрывают полотенцем для отдыха на пару минут (после интенсивного массажа это обалденная вещь от которой ты просто проваливаешься в сон). Последнее 2-х дней массажа на 3-м сеансе уже болели мышцы))) так размяли все зажатые от работы участки, что 4-й сеанс подарили детям, а сами пошли на 5, через день. Лучше делать массаж через день, чтобы дать мышцам отдохнуть.

Дети были в полном восторге и сказали, понимаем, почему вы возвращаетесь с массажа такие окрылённые))).

Поражало то, как девушки, особенно моя массажистка: хрупкая маленькая таечка, делали такой интенсивный массаж, откуда в них столько сил 🤯🥰, умений чувствовать пальчиками каждую зажатую мышцу, что так не могут сделать сильные мужчины врачи-массажисты. Огромная благодарность всем работникам салона: хозяйке салона, её помощницам на рецепции СПА, ребятам помощникам по салону и конечно массажистам, вы лучшие! Извините, что без имен, потеряли визитку, на которой они были указаны(

Вид из но ера

Вид из кафе от отеля на пляже

На территории есть бар с кальяном за отдельную плату

Спуск с пирса

Вечер на пирсе

Пирс на закате

Приотельные магазины с хорошими ценами. В Анталии дороже. Есть магазины ещё: выходите из отеля к дороге, налево вдоль трассы и снова на лево от трассы к другим отелям. Там турецкие сладост в 2 раза дешевле, чем на территории и хозяин лавки говорит на англ

Есть водные байки 50$|чел, банан 15$ и катание на парашюте 100$/3 чел или 80/2чел . При катании на парашюте отдельно берут деньги за фото 20$ и видео 20$, или 30$ за всё в комплексе

Половина блюд подписывается. Но увы через электронный переводчик, потому индейка в переводе Турция 🤣🤣🤣. И другие по колы перевода по отелю

Юлия Юревич оценила сервисы

Хорошее питание чистые номера хороший сервис.
Очень маленькие кровати на 3-х спальную кровать реально нужны или большие пледы или по 1-му еа каждого. Даже для меня с ростом 160см этот плед был в притык.
Добавлено из отеля 23.08.23 20:17 (4 910 символов в тексте)

20:16 29.08.23

Дорогой Андрей,
Спасибо большое за то, что выбрали наш отель Beach Club Doganay для вашего пребывания. Мы очень рады, что вы решили поделиться своими впечатлениями на Tophotels.
Мы искренне благодарны вам за вашу добрую оценку и за то, что вы нашли время оставить такой прекрасный отзыв. Мы всегда стараемся обеспечить нашим гостям незабываемый отдых, и ваше положительное мнение является для нас настоящей наградой.
Ждем Вас снова!

20:17 29.08.23

Дорогая Юлия,
Ждем Вас снова!

Все отзывы Юлия Юревич (9)