Регистрация: 24.08.23
июле 2023

Проживание подтверждено документами

Отличный отдых, но не без нюансов

Мы провели замечательные две недели в отеле Cesars Temple De Luxe 5*, расположенном в живописном Белеке. Это место нас порадовало своей красотой и множеством удобств: три бассейна (один из которых с водными горками), множество ресторанов, круглосуточное питание и напитки, а также большая и ухоженная территория.

Обслуживание в отеле на высоком уровне, хотя не без небольших нюансов. Большинство официантов стараются на отлично, однако есть и те, кто немного снижает общее впечатление.

Ежевечерние представления в местном амфитеатре стали настоящим украшением нашего отдыха. Особенно запомнились выступления московского цирка и гастроли из Бразилии и Кубы. После представлений нас ждала веселая дискотека, где напитки подавались без ограничений.

Хочется отметить работу анимационной команды. Диана - настоящая профессионалка и очень приятная девушка. Её занятия всегда вызывали интерес у гостей. Софа, хоть и проявлял себя иногда немного нарциссично, в целом оставлял впечатление веселого и жизнерадостного парнишки. Остальная команда девчонок тоже очень приятная, но с ними лично мы не контактировали.

Питание в отеле "ультра всё включено" порадовало своим разнообразием и хорошим качеством. Иногда в меню попадались сложные для нас блюда, но в целом всё было вкусно.

Пляж у отеля хорошо оборудован: масса лежаков и даже кабинки с диванами. Несмотря на пик сезона, места на пляже всегда было достаточно, кроме кабинок, конечно.

Погода была жаркой, порой достигая отметки в 40 градусов, но благодаря кондиционерам в помещениях эту жару легко было переносить.

Из экскурсий мы выбрали поездку в "Land of Legends". Шоу фонтанов и водное представление произвели на нас приятное впечатление.

Конечно, были и небольшие недоразумения: у детей возникли проблемы с пищеварением, о которых также говорили и другие отдыхающие. Однако в общем и целом, наш отдых прошел успешно.

В заключение хочется сказать: Cesars Temple De Luxe 5* - это замечательный отель для семейного отдыха с качественным сервисом, отличными номерами и великолепным видом на море.

Igor оценил сервисы

Добавлено 24.08.23 01:35 (2 068 символов в тексте)
Все отзывы Igor (1)