Регистрация: 24.08.23

спасибо
августе 2023

2.7

Проживание подтверждено документами

Старый,грязный,ужасный отель,нестоящий ни копейки потраченных денег.

Для тех, кто не любит читать большие тексты : ни в коем случае, ни за что не выбирайте этот отель, ни по какой цене, даже если это единственный возможный для вас вариант- нет!

Это ужасный, старый, грязный и отвратительный отель. Вы однозначно пожалеете о потраченном времени и деньгах, а мне хочется вас от этого предостерёчь.

Итак, начну с начала. Когда мы с женой приехали в отель, на ресепшене нас зачем-то отправили сразу в снек-бар "мол перекусить с дороги и потом зачелится в номер". Возможно у них не был готов номер, но забегая вперёд скажу- у них всегда не готовы номера к заселению! Ок, нас заселили. Отель старый, все понятно, номера ушатанные, но они грязные : волосы на мебели, на кровати, грязные полы, пыль, пятна на всех поверхностях, освещение в номерах тусклое, кондиционер "дышыт на ладан", как и вся техника в номере. В номерах нет полотенец, нет бумаги, нет средств гигиены. Скажу больше, это и не появится, даже если вы попросите на ресепшене, вам скажут :"через 15 минут друг", но не через 15, 20 и даже часы спустя ничего не принесут. За полотенцем я спускался 2 раза, а мыльно-рыльные и бумагу я взял сам из кладовки уборщиц.

Дальше про номер. 3 ночи меня что-то кусало, после чего мы решили "взорвать" кровать и попробовать найти клопов, естественно, мы их нашли, после чего я спустился в очередной раз на ресепшен и нам поменяли номер.

Вообще этот отель- одна большая проблема. Побыть в тишине не получится. С 10 утра и до ночи в нем играет музыка. Да бывают часы тишины, но их очень мало. Особенно раздражает, когда ты слышишь музыку из своего отеля, с улицы и с соседнего отеля.

Еще хочу отметить транспорт до пляжа, мы им не пользовались и ходили всегда пешком, но в сравнении с электрическими гольфкарами других отелей, то что возит гостей отеля роял парадайз- это убогая, гремящая, скрипящая скотовозка. Люди просто едут в кузове, который оборудовали сидушками и калиткой на цепочке.

На пляже вас ожидает особый вид пытки в виде сломанных лежаков, грязного песка и туалетов. В туалете 2 писсуара, один из которых течёт мочей прям на пол, а потом её растерают тряпкой, а второй просто по горло зассанный с нерабочим смывом.

Активностей в отеле нет. Я сейчас не про гореаниматоров, которые на последнем издыхании пытаются изо дня в день не умереть от скуки и однообразности своей работы, а про активный отдых. Заявленный "спортзал" - это чья-то злая шутка видимо или метаирония. Кароче, небольшая комната в которой стоит 2 лавки, сломанный тренажер посередине, вокруг разбросаны старые, старинные просто куски железа : пара грифов, 4 блина, сборная гантель одна, 2 плостмассовые гантели(это что вообще??) и 2 дорожки. И это все такое уставшее, такое позорное и древнее, что становится больно на душе.

Этот отель давно умер, как старая ломовая лошадь, которая уже не может работать, чихает, кашляет, хромает, падает, еле волочит копытами, но её все равно эксплуатируют. В этом отеле плохо все куда не посмотри.

Я очень жалею, что поехал туда с женой, я очень грущу о зря потеренном времени и деньгах. Даже если бы мне заплатили за отдых в этом отеле, я бы в него не поехал.

Ещё очень много всего можно написать про этот отдых, точнее про это место, но я не хочу портить себе настроение. Я вас заклинаю - не нужно сюда ехать. Прочитайте отзыв и ищите дальше.

Добавлено 24.08.23 15:38 (3 316 символов в тексте)