Регистрация: 19.10.15
2 БЛАГОДАРНОСТИ
спасибо
августе 2023

Проживание подтверждено документами

Предупреждение для туристов что бы вернуться живыми.

Если вы планируете ехать в этот сарай с детьми то категорически не советую. Турции больше нет, нет той Турции которую мы помним, доступная недорогая и расслабляющая. Сегодня турки это хитрые, алчные, жадные, выживающие и приспосабливающиеся. Их главный тайпмен великий экономист с тремя классами образования со своей камарильей и довел экономику страны до обвальной инфляции.

Отдыхали с семьёй в середине августа 2023, самый пик температуры. Имейте в виду лобби в отеле не охлаждается, у них нет там воздушных завес, вентиляторов и кондиционеров, если вы будете жить на первом этаже вы будете выходит из номера в сауну, я честно по русский спросил 4 раза почему не охлаждают воздух в помещении мне дали понять что это не твое дело. Взамен всяких ваших кондиционеров они открывают двери друг напротив друга, чтобы воздух стал ещё более невыносимым.

Здание инфраструктура снаружи и отделка внутри нуждается в капитальном ремонте, мебель настолько старая что просто портит настроение своим видом, матрасы откровенно ссаные и грязные, если там окажетесь можете открыть складку у увидеть какое количество грязи там находиться, и им давно место в помойке, отель функционирует в режиме жесточайшей экономии, было видно давно ничего не обновляли и не ремонтировали, видимо жадные турки рубят бабки до последнего чтобы в один момент свалить оттуда, особенно страшная ситуация с питанием об этом чуть позже, на входе лежит декинг он настолько рассохся что уже стал опасным для эксплуатации, для них трава не расти походите и так.

У бассейна живут кошки которых они услужливо подкармливают и разрешают кормить с тарелок гостям, рядом с отелем открытые контейнеры для мусора, кошки очень умело прыгают и в помойки и на столы с которых вы кушаете увеличивая и без того риск заразиться кишечной болезнью или хуже кишечная палочка или дизентерия которая при такой температуре для кого то может стать летальной. Когда будете кушать мухи и кошки вам для аппетита. Когда все гости отеля сваляться от дизентерии мало не покажется никому а особенно вам, руководство FUN&SUN. То же ничем от турок не отличаетесь.

Ситуация с питанием страшная, на протяжении 14 дней мы ели одну и ту же баланду, кошмарного вкуса и вида еду. За две недели дали один раз рыбу, мяса нормального там не делали, вместо мяса готовят требуху животных типа печени, мясной эрзац, суп это разводная жижа из пакетов, один раз дали холодное пюре разведенное из порошка и картофель фри в виде полуфабриката разогретого, такая дрянь что слов нет, причем они подали это фри сначала в обед потом на ужин, не разогревая. Вода в куллере по моему из под крана, за это их надо утопить в бассейне. Я человек внимательный, я так понял что на пищеблоке семейный подряд, главарь у них там на кухне папа, повар бабушка, официанты там мальчики один или два по-моему его сыновья остальные видимо друзья детей.

Почему там повар бабушка потому что она иногда вставала на раздачу в одежде повара (реглан). Нарезка салата (одного) непрофессиональная, так дома нарезают домохозяйки, то же самое и с нарезкой огурцов\помидоров, куски крупные и нарезаны не одинаково, для меня это показатель того что на кухне даже ножа нормального нет. В изначальном контракте было указано что чай и кофе круглосуточные, чай вроде был, отвратительный по вкусу в вот кофе аппарат они постоянно выключали после ужина.. Я задал вопрос почему чай есть а кофеаппарат выключаете, этот урод на ресепшене даже занервничал, типа ресторан до 21- 30 работает, а я ему почему тогда чай работает, этот одноклеточный так и не смог ответить мне, занервничал сильно от прямой логики вопроса. Я думаю они просто берегут наладом дышащий аппарат, там кофе машина довольно старая, а грошей у них нема вот и выключают, да и расхода кофе с молоком меньше, все экономия, вы там у них в гостях, а они там постоянно живут, понимать надо. Какие бы вы не заплатили деньги пить вы будете из пластиковых и бумажных стаканчиков, такого рода ублюдочного отношения от этих аборигенов убедили меня окончательно что никакого отельного профессионального бизнеса в Турции никогда не было, турки это барыги рвачи и спекулянты пытающиеся на всем экономить, ваше мнение их интересует в последнюю очередь. Те у кого есть способности анализировать на лету могут бегло пробежаться по топу пятерок и везде у клиентов целый ворох обоснованных претензий.

Как вы сами поняли ребенок и еда в этой турецкой богадельне понятие не совместимые, то есть если вы купите питание все включено то ребенка придется оплачивать отдельно в близлежащих кафешках, мы нашли там недалеко приличного вида кафе цена одного приема пищи на ребенка 400-500 лир (суп куриный, пюре с котлетой из говядины и компот) и эта ситуация сделана ими искусственно, ведь никто не мешает этой семейке готовить нормально, деньги от гостей отеля они получают в текущих современных ценах а кормят как в солдатской столовой, круто получаеться, правда!?!?!?!.

Можете начинать забывать Турцию, больше таких цен не будет, в 21 году мы с семьей снимая отдельную квартиру на 14 дней , с учетом того что мы полностью сами занимались кухней ни в чем себе не отказывали в еде отдыхе и развлечениях мы потратили 6 022 лиры исходя из записей наших трат, то в сезоне 2023 года август месяц мы потратили 22 379 лир. Магазин, кафе, развлечения, трехкратный рост цен за два года, по моему Эрдоган со своей камарильей заигрался в политика и экономиста, а ведь его умные люди предупреждали. У вас глаза на лоб полезут от цен в магазинах, и при этом турки также вам будут улыбаться в глаза как будто ничего не произошло, и их валюта и покупательная способность валюты превратилась в макулатуру.

Еще показательный момент это пустые или полупустые кафе в туристической зоне в которые не ходят местные аборигены, я думаю две недели наблюдения в высоком сезоне в середине августа ответят лучше чем все враньё рашен и тур операторов или прочих пропагандистов от туриндустрии, Турция как курорт закрывается, понятно что процесс не быстрый но это уже неизбежность которую ей обеспечили вороватые политики и благодарные граждане покрывающие это ворье.

Вот еще нашел одну интересную штучку как турки крутят рейтинги отелей, напомню рейтинг отелю выставляется не за качество предоставляемых услуг а за количество.

***Это самое отстойное место какое только может быть в турции, мы ездили в 3* за копейки и поехали якобы в 4* но по факту я бы им даже 1,5 не дал, еда отстой, питье отстой, наливают Хз где в какой то комнате для уборщиц. Номер очень плохие, вай в принципе отсутствует, кондиционер не работает, сервиса нету, короче никогда и никому не посоветую этот отель даже врагу**

Отзыв с гугл карт, значит в какой то момент они натянули себе 4 звезды, видимо попытались себя подороже продать тур операторам. Ублюдки турецкие, ни стыда ни совести это отель уровня 2 звезды не больше. А по европейской классификации им и одну не присвоят так как там учитывают все факторы в том числе и субъективные и про качество.

Обратите внимание сайта у них нет, http://www.hotelsantamarina.com/antalya/ это не нормальный наполненный сайт а сайт визитка с лживыми фотографиями, там даже нет почты на которую можно написать, сделано это специально чтобы вонючие туристы какими они нас считают не имели возможности выразить этим турецким ублюдкам особую благодарность.

Не ведитесь на их положительные отзывы, все (хорошие) отзывы пишуться купленными копирайтерами.

Горите в аду бандиты вместе со своими семьями.

Добавлено 24.08.23 21:36 (7 442 символов в тексте)