Регистрация: 25.08.23
августе 2023
13.08.23 - 21.08.23

Проживание подтверждено документами

Хороший отель

Отдыхала в отеле с мамой, приехали ближе к 17:00. Номер получили быстро, номер обычный был стандартный, при заселении попросили разделить кровать. В номере все как обычно, телевизор, кондиционер, мини-бар. Тут нет ванных, есть душевые кабины. Уборка в номере ежедневная, меняли полотенца, белье постельное. Несколько раз украшали номер классно, делали фигурки интересные на постелях. Территория отеля зеленая, ухоженная. Поскольку я любитель спорта, я не могу не отметить теннисные корты, можно было играть в любое время, для того, чтобы приобрести ракетку для игры, нужно было оставить залог и выдавались ракетки. Также есть тренажерный зал в отеле, где можно было заняться спортом. Днем йога у анимации проходит, еще занимались зумбой. Понравилось очень, что у бассейна и на пляже есть кабаны, но которые нужно занимать с утра. Очень красивый мини-клуб, посоветовала сразу своей сестре, отправила фотографии.. в отеле все было отлично, нам очень понравился отдых в этом отеле. В отеле можно кушать без перерыва, днем завтрак, потом кондитерская начинает работу с 10:00, после можно было перекусить у бассейна, в обед и на вечер очень вкусно кормили в главном ресторане. Есть разные виды салатов, суши, морепродукты, мясными блюда, первые и вторые, самое главное, что там был диетический большой буфет. Алкоголь не пью, в лобби баре каждый вечер с мамой пили вкусные безалкогольные коктейли. Вечера танцев в отеле до 24:00, сначала шоу в амфитеатре, каждый день разная тематика была, после была дискотека. В отеле большинство отдыхающих из стран СНГ…что не могло нас не радовать, поскольку везде встречалась русская речь и без помощи никто бы не остался. Читая отзывы, немного боялись отдыхать в этом отеле, но во время отдыха поняли, что нечего бояться, во многих отзывах люди дезинформируют. Кормят в отеле хорошо, убирают тоже, планируем еще приехать в следующем году, но уже большой семьей

Добавлено 25.08.23 14:18 (1 894 символов в тексте)