Регистрация: 17.10.15
августе 2023
26.08.23 - 08.09.23

3.7

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Первое впечатление и разочарование!

В прошлом году отдыхали в Granada Okurcalar, все безумно понравилось. В этом году решили отдохнуть в Granada Beach.

Если стоите перед выбором в какой отель поехать, не раздумывая берите Granada Okurcalar.

Ну раз сейчас я в этом отеле, то пишу первые впечатления про него.

В номер нам удалось заселиться со второго раза. Первый номер который нам дали хуже нет. Угловой номер с видом на домики при выходе на балкон мы увидели как житель домика напротив ходит и чешет попу. Естественно от такого номера мы отказались. Прождав замену чуть меньше двух часов нам дали номер на 6 этаже с видом на город. К слову мы так и брали с видом на город, ничего против не имеем, но планировка отеля такая что нужно выйдя из лифта обойти пол отеля, чтобы попасть в свой номер. И так у всех у кого вид на город. В номере не работал сейф и был разбил монитор телефона. Тут надо отдать должное сотрудникам, быстро пришли и всё исправили. Пол в номере липкий, толи его так плохо убрали, толи из за влажности плитка становится мокрой и ноги прилипают к полу. Входная дверь со стороны номера толи грязная толи из номера кто то прятался выбраться и ее убил. Кстати про сейф, он выпирает из стеллажа и об него ударяешься при выходе ногами. Обычно сейфы компактнее. Не знаю все номера такие или нам так повезло, спорить уже не стали, хотя и приехали на две недели. Пишу для тех для кого принципиально размещение и сравнение с отелем Granada Okurcalar. По еде найдено что покушать, завтраки как завтраки без излишеств, что удивило омлет жарят на маленьких сковородках, получается маленький тонкий блинчик, глазунья, так же перемешанное яйцо в полу сыром виде, куча выпечки и овощи, на обед так же найдено что покушать, ужин удивил по морепродуктам , в Granada Okurcalar красную рыбу давали толсто нарезанными ломтями, тут тонкие кусочки. Креветки очень жесткие. Совет, хотите морепродуктов приходите прям под открытие ресторана, потом все разбирают и уже не выносят. В барах коктейли не вкусные, при большом потоке вечером один и тот же коктейль делают по разному лишь бы как. В целом по персоналу молодцы, уровень держат. Что касается бунгало, то тут ни так как в отеле Okurcalar, тут всем на вас плевать, прийдете у вас нет ни фруктов не шампанского, принесут как нибудь потом, и обслуживать в течении дня вас не будут, сами будете ходит в бар. Кстати что касается насекомых, тут действительно вечером ползают огромные тараканы и большие крылатые муравью. Это для меня прям нонсенс, такого я раньше в Турции не встречала. А еще перед лифтами вытяжки все в плесени, персонал просьба обратить внимание, мы же этим дышим. Ребята, реально отель не стоит тех денег, думал за эту сумму ехать в Okurcalar и не жалеть.

Оксана оценила сервисы

Добавлено 26.08.23 14:16 (2 690 символов в тексте)

13:11 22.09.23

Здравствуйте!
Мы благодарны Вам за выбор нашего отеля!
Команда Granada Luxury Beach выражает Вам огромную благодарность за то, что Вы описали свои впечатления об отдыхе.Ваше замечание было передано руководству отеля и менеджерам соответствующих отделов, для улучшения качества окавзываемых услуг.
Мы надеемся увидеть Вас в числе наших повторных гостей!
Желаем Вам всего наилучшего!
С уважением,
Granada Luxury Beach, отдел по работе с гостями.

Все отзывы Оксана (8)