Регистрация: 27.08.23
августе 2023
10.08.23 - 18.08.23

Отдых семьей август 2023

Отель в целом понравился. Спокойный, уютный, небольшой, прекрасная музыкальная подборка, (отсутствие анимации и семей с маленькими детьми для нас плюс), в воскресенье была дискотека, приезжал диджей. Питание без изысков, но все всегда очень вкусно, фрукты разнообразные, на завтрак мы подсели на апельсины (сладкие, сочные, местные) в обед и ужин на арбузы, за 8 дней отдыха ничего не приелось, чистота и порядок. Номера небольшие, мебель-состояние новой, в номере кондиционер, телевизор, холодильник, все стандартно, все работало. В туалете душе, вода с хорошим напором, ничего не засорялось, все в рабочем состоянии, душевая небольшая, нам не критично, для полных людей, думаю будет тесновато. Персонал дружелюбный, делает свое дело на отлично! Море изумительное на 5+++, берег мелкая галька, первый день ходили в коралках, потом без них обходились, нормально, отличный массаж стоп, на пляже всегда есть свободные лежаки. Расположение отеля удобное, до моря 5 минут, сразу при выходе из отеля останавливается общественный транспорт, на котором можно самостоятельно съездить в Кемер, Анталию и др, напротив отеля почта, где можно поменять любые деньги . Отдыхом остались довольны.

Минусы:1.В баре и на ресепшене установлены вентиляторы, которые в жару не очень спасают, пожелание к отелю- установить в этих местах кондиционеры

2. Зонты на пляже слабовато защищают от солнца, приходится лежаки передвигать все время, чтобы попасть в тень.

Лариса оценила сервисы

Добавлено 27.08.23 10:34 (1 440 символов в тексте)
Все отзывы Лариса (1)