Регистрация: 28.08.23
августе 2023
05.08.23 - 12.08.23

Здесь действительно можно отдохнуть и душой и телом

Alean Family Riviera стала нашим любимым местом для полноценного интересного и весёлого отдыха всей семьёй. Мы отдыхали во многих отелях, в том числе и заграничных, но тут всё действительно организовано на высшем уровне. Комфортные, просторные номера. Уютная обстановка в отеле, очень чисто. Территория поражает своей красотой, много зелёных насаждений, цветущих ароматных роз. Хочется похвалить и работу персонала этого отеля, очень гостеприимный, доброжелательный и внимательные к гостям отеля. Развлекательная программа просто супер! Дети никогда не скучали, да и взрослые тоже. Я с удовольствием посещала массаж, спа-процедуры. Питание тоже хорошо организовано - всё включено, есть диетические блюда, детское питание, большой выбор напитков. Да, здесь действительно можно отдохнуть и душой и телом.

Добавлено 28.08.23 08:54 (802 символов в тексте)

14:06 30.08.23

Дорогая Надежда!
Мы искренне рады, что отдых Вам пришёлся по душе, и Вы получили удовольствие и заряд позитивных эмоций. Такие комментарии - действительно настоящий подарок для нас, и именно это помогает нам с радостью и искренней заботой встречать наших дорогих Гостей. Ведь наша цель — это семейный комфортный отдых, и сообщения, подобные Вашему, подтверждают, что мы на правильном пути. Все наши стремления направлены на то, чтобы у каждого из наших Гостей остались только самые теплые воспоминания о проведенном отдыхе.
Будем очень рады вновь видеть Вас и Ваших близких среди наших Гостей, чтобы еще раз продемонстрировать высокий уровень сервиса и окружить Вас комфортом и заботой.
С уважением,
Жеурова Татьяна Анатольевна