Регистрация: 29.08.23
августе 2023

Самый лучший отдых

В Ривьеру с огромным удовольствием ездим отдыхать каждый год уже на протяжении трех лет! Никогда бы не могла подумать, что отдых с детьми может проходить так классно и комфортно. В этом отеле просто полно всего для их развлечения. Не надо ломать голову чем занять, чем кормить, потому что имеется широчайшая развлекательная программа, приветливый персонал и просто прекрасные детские аниматоры. В то время, пока ребетня занята, мы с мужем ходим расслабляться в СПА, бассейны и просто наслаждаемся отдыхом и друг другом. В общем, Ривьеру не поменяем никогда и ни за что, потому что для нас это номер один в плане хорошего комфортного отдыха без заморочек.

Лада Ахмедова оценила сервисы

Замечательная развлекательная программа
Для меня их нет.
Добавлено 29.08.23 22:35 (654 символов в тексте)

12:38 31.08.23

Дорогая Лада!
Благодарим Вас за выбор «Alean Family Riviera». Спасибо за время, уделённое написанию столь теплых слов в адрес нашего отеля.
Отдельное спасибо за добрые слова в адрес персонала отеля «Alean Family Riviera», которые стараются окружить заботой и вниманием каждого Гостя и сделать все, чтобы Ваш отдых проходил в максимально комфортной и приятной атмосфере!
Ваши теплые слова и желание вернуться в «Alean Family Riviera» – лучшая награда для наших сотрудников, которые стараются окружить вниманием и заботой каждого Гостя! Мы очень рады, что отдых в отеле доставил Вам удовольствие и положительные эмоции и Вы с теплом отзываетесь о нашем отеле.
Будем искренне рады видеть Вас вновь!
С наилучшими пожеланиями,
Жеурова Татьяна Анатольевна
Управляющий «Alean Family Riviera»