Регистрация: 25.07.23
августе 2023

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Прекрасный и спокойный отдых

Отдыхали в августе вдвоем с мужем по системе HB. Предварительно максимально устали от работы, поэтому искали именно спокойный и размеренный отдых. Агрессивную и шумную анимацию мы не любим, поэтому попадание было в отель было очень точным.

Номера не супер-новые, но все компенсируется чистотой, хорошим постельным бельем. И очень хорошая звукоизоляция.

Еда вкусная, но не так что прям постоянно вау, но вполне себе. Фрукты каждый день. Отличная выпечка и пирожные. Не уверена, как по детскому меню, но в целом всегда находилось, что поесть.

Море волшебное, волны есть, но мы любители, поэтому с удовольствием прыгали в них. В бассейне скучно. Лежаки все наши забивают сразу с утра, но мы ходили купаться до завтрака, поэтому с этим проблем не было.

Гости в большинстве своем русскоязычные и казахи. Все достойно и очень спокойно.

Очень неудобно, что меню напитков нужно выискивать, потому что оно не на виду. В приложении тоже не нашли.

До крытого аквацентра не дошли, потому что проводили почти все время на море.

Elena Shell оценила сервисы

Море сервис пляж
Меню напитков
Добавлено 28.08.23 11:00 (1 021 символов в тексте)

16:42 05.10.23

Добрый день. Подскажите пожалуйста в баре на пляже (или у бассейна) можно же за деньги кофе купить? Фрукты на завтрак-ужин только нарезанные? Планируем тоже полупансион, обычно берём яблоки, финики или бананы с завтрака-ужина на дневной перекус и круасан или булочку. Тут разрешают?
Спасибо

Все отзывы Elena Shell (1)