Регистрация: 01.06.22
октябре 2022
21.10.22 - 28.10.22

Проживание подтверждено документами

Наш любимый Алеан

Свой День Рождения 21 и день рождения сына 27 решили отпраздновать в сети Алеан в Геленджике, до этого были в Спутнике. Так как еще и совпало открытие нового аква комплекса решили непременно испробовать ☺️. Ехали на поезде, приехали рано утром в районе 8 утра, нам дали браслеты и мы отправились на завтрак. После завтрака подошли на ресепшен и попросили заселить, ехали на поезде больше суток и очень устали, и о чудо, нас заселили в корпус С, прекрасный вид из окна, третий этаж. Но этим видом я наслаждалась только во время заезда, все остальное время просто не было времени. Мы с сыном достаточно активные, спасибо Алеан за любимейшую академию треккинга, был инструктор Тихон, очень грамотный, справедливый и в меру веселый, три раза в день мы участвовали и в спортивном ориентировании, очень хорошо осознанно после завтрака поактивничать, потом балансборд, сын ходил на слеклайн, и мы отправились в поход. Повторюсь Тихон очень грамотный инструктор, грамотно объяснил как двигаться с палками, вид конечно потрясающий. Также в течение дня участвовали в мастер-классах, кулинарили и взрослые и дети, нашли себе новых друзей. Вечером на мини диско, приглашали разных актеров для детей, и вот один раз пригласили Бабу Ягу, это было феерично, участвовали и взрослые и дети, побольше бы таких аниматоров, она настолько артистичная, подняла всех, мы так плясали вместе с детьми, супер.В номер приходили только спать. Записывались в спа без проблем, наслаждались сауной, потом охлаждались в открытых спа. Персонал очень вежливый, горничные все здоровались, по просьбе добавляли шампунь. Брали велосипед на прокат и катались с мужем на набережной, пока дети были заняты в игровой и мастер-классами, вдоль очень длинной и живописной набережной.Питание на любой вкус. Душевно проводили вечера на открытой террасе, жарили там очень вкусные шашлыки и выдавал очень теплые пледики, это так заботливо с вашей стороны.❤️Дни пролетели как один. Еще забыла отметить тренажерный зал, с прекрасным видом на горы. Ежедневно проводили там занятия по фитнесу.Очень приятно комплименты в честь дня рождения в ресторане. Пишу данный отзыв ностальгируя , в этом году к сожалению на каникулы уже все забронировано и мест нет, очень хотелось к вам попасть но 😪. Спасибо любимый Алеан, что вы есть!

Виктория оценила сервисы

территория анимация аквапарк спа питание душевная атмосфера прокат велосипедов академия треккинга спортзал
не нашла
Добавлено 30.08.23 17:24 (2 274 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (2)