Регистрация: 03.09.23
августе 2023
22.08.23 - 01.09.23

Проживание подтверждено документами

Отличные три звезды

Отдыхал в KAREN в конце августа 2023г, две путевки из Питера на 9 ночей на четверых 176000. Так как у нас двое взрослых детей то брал две путевки отдельно стандарт иначе в одном фэмили рум за те же деньги поверьте вчетвером не отдохнёшь.

Заселили сразу по прилету по моей просьбе на ресепшен в два отличных номера на втором этаже: 101 с большой кроватью и видом на море (частичным) и 106 увеличенный с двумя кроватями для детей с видом на бассейн соседнего отеля. Один ключ от номера что не удобно. Розетка в номере одна! – я знал и брал заранее два удлинителя на два номера.

Мебель в номерах старая но все чисто, много дерева, на полу старый но чистый ковролин, в ванной свежий ремонт с сантехникой GROHE. Уборка каждый день, смена полотенец и постельного белья вовремя.

Питание скромное но всё вкусно и свежее, почти нет мяса как все и писали в отзывах, но при этом набрал пару кг. Море в пяти минутах пешком, своего пляжа нет как и у большинства отелей в Мармарисе. Мы выбрали для отдыха Ириш паб, покупал у них любой напиток 3-5 долл и лежак твой. Ни разу не обсчитали хоть и рейтинг у ребят очень плохой на гугл картах. Предлагали меню с утра и дальше не приставали весь день + у них бесплатный бильярд внутри паба.

Прямо рядом с отелем напротив в пяти метрах продают экскурсии. Отличный парень Расим из Казахстана там постоянно с утра до вечера со всеми здоровается и помогает по любым вопросам, проверено мною лично, а также меняет деньги по лучшему курсу (+ 0,5 лиры к другим обменникам Мармариса). Я брал у него экскурсии : 18 долл Дальян, 19 долл Картинг, 120 долл Воздушные шары + Памуккале (там еще дополнительно платный вход 26 долл) и бесплатно потом мне еще Расим предложил на двоих с женой Вечеринку на пиратском корабле с включенным ужином (которая стоит у других 20 долл). Все прошло отлично.

Wi Fi хорошо ловит только в лобби, часто вылетает и сложно снова подключится. Я купил местную сим карту в салоне напротив Мигрос МММ (35 долл за 35 ГБ) и раздавал интернет всей семье, проблем не было. Потом узнал что у Расима можно было купить сим карту за 25 долл, но интернет нужен тогда был срочно как приехали.

Мармарис это про городской отдых, музыка соседних отелей до 24.00 и не заснёшь. Если для Вас это не проблема то отель я советую. Отзывов про отель много, не тратьте время, почитайте только за 2023 год последние более правдивые, но учтите что для кого-то стакан всегда наполовину пуст и всё плохо, а для кого-то может быть всегда полон холодным пивом с 10.00 до 22.00 и всё Ок как на моём фото из отеля.

расположение
скромное питание
Добавлено 03.09.23 16:49 (2 535 символов в тексте)
Все отзывы Сергей (1)