Регистрация: 21.04.19
октябре 2022

ДР на 5+!

Шедевральный отель! Красивый, стильный, уютный! Номера чистые, румсервис прекрасный. Большая зеленая территория, на которой чего только нет!!! Бассейны, аквапарк для деток, всяческие локации для посидеть, веревочный парк, тарзанка, даже небольшое собственное сельхоз подворье!!! Милота! Анимация с утра до вечера и для детей, и для взрослых. Есть большой крытый бассейн, с детским мини аквапарком. Он как раз только открылся. Отличный! Комплекс бань очень нас порадовал. Есть тренажерный зал, групповые тренировки, что немаловажно для идеальной физической формы, ведь не секрет, что при системе "все включено"(а она здесь работает на все 100%!!) можно уехать домой тоже в идеальной форме, но геометрической, т.е в форме шара)))))) Так как отель находится не на первой линии, до пляжа нужно дойти минут пять-десять. Но можно тут же, в отеле, взять велосипед и доехать за одну))) Пляж расположен на понтоне, что мне очень понравилось, потому как береговая линия не очень с этой стороны бухты. Очень много шезлонгов, хватит всем. Тут же есть место, где поесть и попить. Вообще, в Biarritz поесть и попить можно всегда и везде. ОЧЕНЬ!!!!!!! вкусно, разнообразно, начиная с закусок, салатов и заканчивая фруктами и десертом. Почему мы поехали в этот отель? Потому как у меня случился день рожденья и хотелось праздника души и тела. И это все здесь я получила сполна и даже больше. Ощущение праздника не покидало ни на минуту! Никаких нареканий, все просто идеально! Спасибо огромное за чистоту, доброту, улыбку и профессионализм!!! P.S. Так как ДР каждый год, в этом году решили поехать в Doville)))) Но это уже совсем другая история.....

Натали оценила сервисы

Добавлено 14.09.23 10:53 (1 644 символов в тексте)

12:09 10.10.23

Уважаемая Наталья!
Позвольте выразить Вам благодарность за выбор нашего семейного курорта и за то, что Вы поделились с нами своим впечатлениями об отдыхе.
Нам очень приятно, что Вы были с нами и прекрасно провели время! Вы отметили очень много деталей, касающихся практически всех служб отеля, это очень ценно для нас, так как именно деталям мы уделяем особое внимание. Мы очень рады, что Вам всё понравилось и все мы оказались Вам полезны.
Искренне надеемся, что Вы вновь порадуете нас своим визитом и ждём новых встреч!
С уважением,
Дьяконова Юлиана Александровна
Управляющий «Alean Family Biarritz»

Все отзывы Натали (2)