Регистрация: 15.09.23
сентябре 2023
10.09.23 - 17.09.23

Проживание подтверждено документами

Отдых семьей

Отдых нашей мечты на великолепном курорте Мераки был абсолютным наслаждением! Мы не могли мечтать о более приятном и запоминающемся отдыхе. С того момента, как мы ступили в эту роскошную гавань, и до дня нашего отъезда каждый аспект нашего пребывания был не чем иным, как совершенством.

Прежде всего, шведский стол был исключительным. Команда ресторана Munchery заслуживает всяческих похвал за отличный сервис. Они всегда улыбались, помогали и были доступны в любое время в течение нашего 10-дневного пребывания. Особая благодарность всему персоналу, который сделал наши обеды действительно замечательными.

Еда была свежей, вкусной и предлагала большое разнообразие, оставляя нас в восторге каждый день. Мы с нетерпением ждали каждого приема пищи, так как каждое блюдо было кулинарным наслаждением.

Курорт сам по себе был раем. С тремя чистыми и яркими бассейнами и прекрасным пляжем с волейбольными, баскетбольными и теннисными кортами никогда не было скучно. Водная горка добавила дополнительную дозу азарта, а несколько баров с множеством опций гарантировали, что наша жажда всегда будет утолена.

Завтрак подавался с 7 до 11 утра, а ужин подавался с 6 до 10 вечера, что позволяло нам наслаждаться вкусными блюдами, не чувствуя спешки. На обед мы исследовали другие фантастические рестораны, такие как потрясающая бургерная и восхитительная пиццерия на окраине курорта. Каждый кулинарный опыт был истинным наслаждением!

Команда мероприятий в Мераки заслуживает аплодисментов за то, что мы занимались и развлекались на протяжении всего нашего пребывания. Устраивая две вечеринки или мероприятия ежедневно в 15:30 и 22:00, мы всегда веселились и заводили новых друзей со схожими интересами.

Номера тщательно убирались каждый день Ахмедом, который был не только дружелюбным и всегда улыбался, но и проявлял большое внимание к деталям. Было приятно вернуться в первозданное и гостеприимное место после наших приключений.

Говоря о соотношении цены и качества, Meraki действительно превзошел все ожидания. Многие попутчики, с которыми мы встречались, разделяли наши чувства по поводу того, что это невероятное значение для незабываемых впечатлений, которые оно предлагает.

Покинуть солнечный курорт и вернуться в реальность было горько, потому что воспоминания, которые мы оставили в Мераки, останутся в памяти навсегда. Мы уже считаем дни до того момента, когда сможем вернуться и создать еще больше замечательных воспоминаний.

Во время нашего пребывания мы также воспользовались различными видами деятельности через доступные туристические агентства. Морская прогулка была захватывающей, она позволила нам исследовать завораживающие кораллы Красного моря с помощью подводного плавания и насладиться острыми ощущениями от прыжков с парашютом на лодке. Однодневная поездка в Каир и к пирамидам была впечатляющей, а катание на квадроциклах по пустыне было полным адреналина приключением. Самое приятное то, что все эти мероприятия были по разумной цене, что сделало наш отдых еще более запоминающимся.

В заключение, если вы ищете идеальный отдых, ищите не дальше, чем на курорте Мераки. Фантастические удобства, отличный сервис и незабываемые развлечения превращают его в настоящий рай. Спасибо, Мераки, за воспоминания, которые останутся с нами навсегда. Мы уже с нетерпением планируем обратное путешествие!

Добавлено 15.09.23 12:18 (3 333 символов в тексте)

13:54 15.09.23

Уважаемая Катерина,
Большое спасибо за такой яркий и позитивный отзыв !
Мы очень рады, что Вы опробовали и оценили наши рестораны, наша бургерная - это шаг от привычных стандартов Египетских отелей и мы стараемся перенести эти изменения во все элементы отеля.
Мы высоко ценим мнение наших гостей, команда Meraki Resort будет рада приветствовать вас снова и надеется оправдать ваши ожидания и в будущем.

С уважением,
Отдел по работе с гостями и контроля качества

Все отзывы Катерина (1)