Регистрация: 22.09.13
сентябре 2023
03.09.23 - 12.09.23

Отель для непритязательных людей

Недавно приехали с отпуска с этого отеля. Нам как не притязательным людям очень понравилось! Да, отель уставший, номера убирались не часто, и не очень качественно. Но нам дали номер со своим бассейном, это реально круто! Еда соглашусь со многими однообразная, но не валите весь ассортимент в одну тарелку, сегодня выберете одно, завтра другое. Всегда было по 3-4 гарнира, мясных блюд ещё больше… говядина, красная рыба, курица. Овощи разнообразные на гриле и парные - перец, брокколи, пекинская капуста, морковка, картошечка, баклажаны, кабачки и т.д. разные салаты, соусы, оливки разных видов. Лепешки из печки

Видов 15 разных десертов. Фрукты - арбуз, дыня редко, виноград черный и зелёный, сливы, персики, груши, яблоки. По моему просто некоторые зажрались. Офигенный плюс- аквапарк! Работает с 10 до 17. Горки супер! Каждый день анимация, дарц, боча, йога, зумба, стрельба, волейбол, водное поло, акваэробика, детская анимация. Вечером или живая музыка или конкурсы, потом дискотека. Аниматоры стараются,но не назойливо, все зависит от вашего настроения! Напитки наливают- не жалеют. Алкоголь из бутылок, более менее качественный, пиво вкусное! Под конец отпуска в номере появилась плесень, не стали ругаться, номер с бассейном не хотели менять.

За свою цену очень достойный отель!

Итог: подтянуть сервис в плане уборки, и цены этому отелю не будет.

Мария оценил сервисы

Добавлено 17.09.23 02:08 (1 365 символов в тексте)

02:44 17.09.23

Добавлю.
В нашем номере вай фай ловил отлично. Номер 8015. Сейф бесплатно.
У кого есть вопросы пишите, отвечу!

Все отзывы Мария (2)